Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю телек 3д-нужна помощь оптовиков


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

в общем хочу купить 3д телек, но у нас либо пипец говно либо очень дорого! может кто нить имеет доступ к диллерским ценам или мегаскидкам прошу помощи. цена вопроса до 30 тысяч рублей! нужен не менее 40- дюймов и разрешением 1080i. рассмотрю ваши предложения!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну и запросы=) до 30 тонн не реально купить 3д ящик более 40 дюймов. только одна параочков стоит 7-10 тонн, а норм телек с 3д и фулл ашди 60-70 тонн

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Лекс... вот скажи мне... нафига тебе 3д? .... мое мнение это просто развод на бабло... у меня друзья работают в таких магазинах... завтра спрошу чекаво... если помогут мне..я помогу тебе:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

3д прикольно, очки не в счет! за 30 можно взять самсунг, но там разрешение 1080 на 738 чето такое-картинка не айс

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
ну и запросы=) до 30 тонн не реально купить 3д ящик более 40 дюймов. только одна параочков стоит 7-10 тонн, а норм телек с 3д и фулл ашди 60-70 тонн

 

ну это усредненая цифра:smile:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ихмо минимум 60тыр за самсунг можно выложить.все 3д в фалл ашди передоется остольное потипон.

Ссылка на комментарий

Лучше взять хорошоий телек без 3д, сам недавно стоял перед выбором, купил себе сони бравиа 42", фулашди, без 3д, обошолся он мне под 50 тысяч со всеми причиндалами, картинка просто супер, самсунг в такой же ценовой категории просто курит в стороне. Имхо.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Лучшие плазмы это пионер

лучшие жк это филипс

Хотя все жк матрицы производит самсунг у них есть серии очень дорогие идут качественно, и дизайн многим нравится.

Есть скидка 15% ниочем.

Я выбор сделал будет 3д без очков тогда можно брать.

Ссылка на комментарий
Лучшие плазмы это пионер

лучшие жк это филипс

Хотя все жк матрицы производит самсунг у них есть серии очень дорогие идут качественно, и дизайн многим нравится.

Есть скидка 15% ниочем.

Я выбор сделал будет 3д без очков тогда можно брать.

 

Немного поправлю. На счет плазмы все верно , по поводу ЖК не совсем. Лучшая ЖК панель это Шарп , они лидеры , и практически все ЖК ноу хау у них. У Филлипс и ЛЖ один общий завод в корее по производству ЖК матриц , и уже давно. Филлипс хорош своим Пиксель плюс и ДНИ , благодаря им картинка у Филлипса реально в разы лучше конкурентов. Самые капризные матрицы у Самсунга , очень часто проблемы со светодиодами, там охлаждение не продумано , чато экран просто тухнет. У меня стоит одна из последних топовых плазм от Филлипс( сейчас он их не производит) , картинка просто ...издец. Еще прикольноя вещь эмбилайт , реально супер приколюха. А вообще плазма рулит , ЖК в силу особенности конструкции не способен передать всю гамму цветов .

Ссылка на комментарий

посмотрел трансформеров в 3 д-все же решил искать телек!мож найдеться кто сможет помочь

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

помоему все плазмы и жк вчерашний день. Лед технологии ща в теме. А с 3д я бы подождал, так как через теже полгода-год, будут гораздо интереснее модели и цена на то что ща имеется, соответственно упадет.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
в общем хочу купить 3д телек, но у нас либо пипец говно либо очень дорого! может кто нить имеет доступ к диллерским ценам или мегаскидкам прошу помощи. цена вопроса до 30 тысяч рублей! нужен не менее 40- дюймов и разрешением 1080i. рассмотрю ваши предложения!

 

тоже интересно ! надоело уже на этот кинескопный допотоп смотреть :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

а я вообще телек не смотрю... ибо это зло.

Там только и делают что мозг промывают...

 

Уделите телеку 1 раз 30минут времени на программу "Доброе Утро" на ОРТ - и всё желание включать пропадет. да и вообще весь день наперекосяк сразу...

Как вообще это можно показывать в программе с таким названием (насильники, убийцы, мошенники, ГМО, отравленная еда, катастрофы, курс самообороны и т.д.)

 

а кино в кинотеатр ходить надо, там и 3д, и атмосфера и все такое)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...