Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

делал все впервые...


Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте.Я новенький на вашем форуме.Вот фото того,что я сотворил с машиной.Делал я все впервые в жизни-хотелось просто хорошей акустики в машине,а получилось как-то так...Делал все сам,использовал только 19мм фанеру.Оставляйте комменты пожалуйста-интересно знать,как вам проделанная работа.Заранее всем спасибо:smile:

 

На данный момент в машине:

Clarion DXZ658RMP-голова

"Аркан" 2002-2-х компонентный перед

Hertz DCX165-зад на подыгрывании

DLS UR12-саб

Xetec Gravity G500 MK2-моноблок

Ссылка на комментарий
молодец-все аккуратно и красиво. а чего решил тыл делать в двери а не в полку???

 

сабом давить будет в полке.Да и стандартная полка там хлипенькая.

Ссылка на комментарий

респект на таких как ты держица автозвуковое движение продолжай в том же духе

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
пиzдато:wink:

 

согласен! Передние двери вообще на высшем! Про ящик для саба скажу, что не стоит там те стенки удвоивать и пачки шурупов вкручивать. Ящик это та вещь, которую постоянно ЕСТЬ толк усовершенствовать, а усиливание его не даст там никокого великого прироста, трата материала только. Передние двери ЗАЧЁТ, повторяю.

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
согласен! Передние двери вообще на высшем! Про ящик для саба скажу, что не стоит там те стенки удвоивать и пачки шурупов вкручивать. Ящик это та вещь, которую постоянно ЕСТЬ толк усовершенствовать, а усиливание его не даст там никокого великого прироста, трата материала только. Передние двери ЗАЧЁТ, повторяю.

 

Я же говорю делал все впервые...

 

Хочу дальше двигаться и учиться всем премудростям-возьмите меня кто-нибудь в ученики :smile: Мне 22 года,живу в Новосибирске.

 

А саб так сделал по совету друга-у него 100 литровый корпус для кикера 12ки был сделан таким способом.Он же мне и считал объем короба,т.к. сам я не умею.

Ссылка на комментарий
сколько коробка весит интересно

 

короб получился тяжелый сволочь,килограмм наверно 40-45,т.к. у меня только динамик весит 13 кг.

Ссылка на комментарий

Ребят,подскажите пожалуйста где у нас в Новосибирске можно померить давление в салоне?

Или мож у кого приборчик есть,чтоб я подъехал и померил,скажем за пару пачек сока?)))

Очень интересно знать сколько получилось...

Ссылка на комментарий

приезжай завтра в Новокузнецк, померяешься )

см. ветку "Соревнования"

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

Стукни Настрадамусу в личку.

Он должен знать где у вас датчег:greeting:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Все классно!!! Саб правильно собрал!!! Хороший ЗЯ - это пол дела. Респект!

 

Кому там саморезов много? http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=104&pictureid=937

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...