Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2107 vs Sundown Audio - 150,7db


Рекомендуемые сообщения

Как то стоял с Лехой в метрах 20 грю это че так 12" играет? :shok: со стороны там не меньше двух 15" казалось) он грит ну да 12") Женя красавчик!!! Рез для седана нереальный :hi:

:wink:

Ссылка на комментарий
Последнее время перестал следить за настройкой порта, объёмом короба итд. , просто потихоньку уменьшал объём и эксперементировал с фазиком вот что-то и получилось, стрелял в 54хз.

Самое интересное, ставлю ящик в любой хэч сразу прибавка +2-3дб

А Сандали все таки жмут!

 

Ну прям ))) чето ты загнул на счет +2-3 дб только при перестановке в хетч ))) т.е. при тех-же условиях и компонентах в хетчбеке сразу начинает давить 152,8-153,8??? если так то семерку давно надо было скинуть и взять "супер давильный" хетч...

Ссылка на комментарий
Ну прям ))) чето ты загнул на счет +2-3 дб только при перестановке в хетч ))) т.е. при тех-же условиях и компонентах в хетчбеке сразу начинает давить 152,8-153,8??? если так то семерку давно надо было скинуть и взять "супер давильный" хетч...

 

Да без проблем могло прилететь...для сравнения ящик в целику 3 са8 максимальный рез 147 перекидываем его в ОДУ рез 152+ уси 3500 2 штук))

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да без проблем могло прилететь...для сравнения ящик в целику 3 са8 максимальный рез 147 перекидываем его в ОДУ рез 152+ уси 3500 2 штук))

 

Вот когда будет показан официально рез к имеющемуся +2-3дб тогда будет о чем поговорить, в данной ситуации...

Ссылка на комментарий
Вот когда будет показан официально рез к имеющемуся +2-3дб тогда будет о чем поговорить, в данной ситуации...

 

Айрат, да харош, Андрюха озвучил факт, который куча народу видела, рез в оде по ТЛ, два 3500 и две 75 оптимы, таже система в Целике, 147-148дб макс!

 

Я кстаи не говорю, что это работать будет в любой машине, но то, что работать может - это факт!:smile:

 

У меня был корпус в семёрке, 143.8 дб с 800 ватт давил, при установке того же корпуса в девятку, рез 145.7 с тех же 800 ватт...

Ссылка на комментарий
и за новым рекордом в любитель 12:winner_first:

 

:cray:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Последнее время перестал следить за настройкой порта, объёмом короба итд. , просто потихоньку уменьшал объём и эксперементировал с фазиком вот что-то и получилось, стрелял в 54хз.

Самое интересное, ставлю ящик в любой хэч сразу прибавка +2-3дб

А Сандали все таки жмут!

 

А если ещё усилитель воткнуть нормальный кило на 10 ............................156.7 дб из багажника::hair::

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Айрат, да харош, Андрюха озвучил факт, который куча народу видела, рез в оде по ТЛ, два 3500 и две 75 оптимы, таже система в Целике, 147-148дб макс!

 

Я кстаи не говорю, что это работать будет в любой машине, но то, что работать может - это факт!:smile:

 

У меня был корпус в семёрке, 143.8 дб с 800 ватт давил, при установке того же корпуса в девятку, рез 145.7 с тех же 800 ватт...

 

Извени конечено, но фактический рез по мне подтверждаеться только в реальных условиях (соревнованиях) ну как минимум фото или видео материалом! ни кого не упрекаю но фактов нет!!! а значит нет оснований говорить что это быль... тут как у рыбаков чем руки длиннее тем рыба больше)))

Ссылка на комментарий
Извени конечено, но фактический рез по мне подтверждаеться только в реальных условиях (соревнованиях) ну как минимум фото или видео материалом! ни кого не упрекаю но фактов нет!!! а значит нет оснований говорить что это быль... тут как у рыбаков чем руки длиннее тем рыба больше)))

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11380 Вот корпус из Целики в Оде!

Ссылка на комментарий

жека продавай семечку давно бы уже взял себе 8 хорошую))

 

зы Игорь скока в селике была???

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
жека продавай семечку давно бы уже взял себе 8 хорошую))

 

зы Игорь скока в селике была???

финансы пока не позволяють, а так об этом только и думаю, правда взял бы но не восьмерку

Team Rostov

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...