Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Использование саба зимой


Sotikin

Рекомендуемые сообщения

у меня был случай с орис амв12. залипал на морозе, видимо на катухе влага конденсировалась ив мороз все это дело капитально примерзало, не страгивался ни рукой ни усем. вынул саб из короба, просушил все конкретно, проблема исчезла

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Саб промазать антифризом,усь обвернуть пищевой плёнкой в четыре слоя,радиатор на ночь снимать и в дом,утром быстрее прогревается авто,да,и масло не забывайте сливать,по утру вскипятили его в кастрюле,залили,и вот вам плавный запуск двигателя.Как то так.:morning1:

Ссылка на комментарий
Саб промазать антифризом,усь обвернуть пищевой плёнкой в четыре слоя,радиатор на ночь снимать и в дом,утром быстрее прогревается авто,да,и масло не забывайте сливать,по утру вскипятили его в кастрюле,залили,и вот вам плавный запуск двигателя.Как то так.:morning1:

Я пат сталом :rofl:

Ссылка на комментарий

у меня так умер один уилок как тот по незнанию::an::, с салоне дубак усил в 2 ома минуте 2 и::focus:: а так всегда ставлю ветерок в салон 3 киловатный, благо живу в частном доме, сажусь в салон там +20 в любой мороз

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

У меня Седан как правило по утрам один езжу по этому тупо печку на мах и заднее сиденье откидываю)) минут через 15 все играет как надо

Ссылка на комментарий

Ну вот и у нас ударил мороз -16.

Включил на 1/3 громкость, через 5 мин на 1/2 и через минут 15 на 2/3. Дальше не рискнул)

Конденсата нету, резина мягкая.

Скоро ударит -20. Отпешусь)

Саб 2 SA-8, тачка седан.

Ссылка на комментарий

у нас сегодня -26. минут 40 грел машину, потом только включил магнитолу, пока ездил раза 3 слушал кока колу в пол громкости, потом вродебы разыгрался саб)))

Ссылка на комментарий

Сегодня -20, На кока коле 1/2 громкость ставил, ехал всего 20 мин.

Лёгкий конденсат на усе, резина мягкая.

Меня другое смутило: крышка багажника изнутри 3 мм льдом покрыт :scratch_one-s_head:

Сейчас если заеду на мойку, то всё закапает прямо на саб, а потом на мороз и веселуха будет))

Изменено пользователем ScorpionX
Ссылка на комментарий

в -20 по моему ваще *** ремоут выдернуть с уся))я в -5 прогреваю салон пока тепло не станет,и в это время слушаю бас на 15 громкости из 50ти.как потеплело в салоне по чуть начинаю прибавлять громкость.и да,раньше дин с портом стояли в номер,щас перевернул в крышу,реза меньше но дин быстрее греется от печки)

Ссылка на комментарий

саб альп,усь мак. сначала мин 10 прогреваю салон в процессе движения,потом на середину прибавляю,норм играет все. можно и на максимум.Автор не бойся.если что то и случится,купишь новый)

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий

завожу машину,как температрура достигает рабочей,включаю музыку и постепенно добавляю громкость,саб на морозе плохо играет. в -36 совсем долго разогревался

Я тваё стикло шатааал::hair::

Ссылка на комментарий

не заганяюсь по этому поводу вааще.... в тапку через 2-3 минуты после запуска двигателя, все живо здорово...тьфу тьфу (саб Скар ввх 15, кекс 1.900).

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Ну и морозы у вас сильные что то))

В седане не прогреешь, сиденье отпускать - геморой.

Короче занёс домой саб и усь. Я всёравно только на работу езжу 15 мин. И магазы с ТСК все рядом 5 мин. ездить.

Мой вердикт, если тачка седан и все поездки короткие, то лучше домой занести))

Ссылка на комментарий

Ровно месяц валяется м3а на задней сиденьке, в лом подключать к kicx aln 300 в трешовом коробе))) Ибо шедевра не будет...)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...