Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого на что падает Глаз


Выбор  

70 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

8" сандаль в бардачок оформить сможешь в ЗЯ чтобы распусить до 100-150Гц ?

Если нет тогда 12"кикер в ящике.

И ещё... фронт у тебя наверно 12*8"шириков на каждую дверь? Не думаешь что кикер просто передавит собой всё (+гул если ящик кривой).

 

Несравнимое. но в твоём случае я за 12" кикер в сундуке -сам пишешь опыта мало.

PS. Не грублю... но очень разное сравниваешь. Скажи что хочешь /слушаешь и что за компоненты остальные.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне кажется тут даже не важно чем качать будешь и что слушаешь, эти 2 дина не в сравнении и кикер по любому ловчее!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

мое мнение кикер)))как саб он конечно просто тупо давит, но смысла в 8дюймовом сабе я вообще не вижу, для дополнения нч звена если только, но лучше уж 10ку тогда. Хотя для качества я бы лучше 8 дюймовые миды поставил под трешку, но никак уж ни 8 дюймовый саб в багажник. Это лично мое мнение. А если нужен именно саб(это вроде как басс клуб) тогда кикер однозначно))по поводу цены я промолчу, завышен ценник на мой взгляд на 8 дюймов.

Ссылка на комментарий

не соглашусь,са 8 за свою сумму просто подарок,по сравнению с кикером,даже младшая серия л5 стоит дороже чем са8...и кикер не конкурент сандауну,у всех он был,все наигрались уже давно...вот если бы кикер стоил тыщи на 2 дороже чем сандаль,то тут можно было выбирать,но когда он стоит в два раза дороже:diablo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...