Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непонятка


Рекомендуемые сообщения

Лучше спрошу чем останусь при своем.

Вообщем вопрос в чем,собрал сабы-вот эта темка http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23316,мафон 117,на нем нем в настройках есть саб 0+15 ну так вот на клубняке сдвигаем с нуля получаем задержку,на американской народной сами понимаете пока сабы не загоряцца.Кстати настройка на 32 но давит гдето 46

Ссылка на комментарий

мне кажется везде у всех так.ихмо

есть теория что во время корекции ачх на низких частотах демпинг фактор уселителей значительно снижается отсюда меньший контроль дифузора и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
мне кажется везде у всех так.ихмо

есть теория что во время корекции ачх на низких частотах демпинг фактор уселителей значительно снижается отсюда меньший контроль дифузора и т.д и т.п

 

Во во,мне вот тоже такая мысль пришла сразу,тоесть либо кол-во усей цепляем,либо легкая подвижка и чуйка рулед

Ссылка на комментарий

тормозите пацаны саб 0-15 это регулировка вольтажа линеек сабовых а не задержка звуковая

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

может всё таки у тебя с объёмами не очень получилось попасть? если больше, чем надо, то могут дины в "свободном полёте" быть, тем более с экспо... и не получается правильной нагрузки на дины, и из-за этого возникают задержки... хотя могу грубо ошибаться, ИМХО...

з.ы. поправьте меня, если совсем чушь сказал

Ссылка на комментарий

с объемом проепалси....вот и давит куда попало....

+ бассбуст пади выкручен...отсюда и 46гц

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
с объемом проепалси....вот и давит куда попало....

+ бассбуст пади выкручен...отсюда и 46гц

 

буст зло нетронутое,попробовать до 100л зажать?а 46 наверно в салон попадаю

Ссылка на комментарий

залепил сегодня фазек дабы попробывать че будет-давление исчезло больше ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
на клубняке сдвигаем с нуля получаем задержку,так должно быть?

это не задержка - это саба непропорционально много по отношению к фронту, вот и получается эффект задержки.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
это не задержка - это саба непропорционально много по отношению к фронту, вот и получается эффект задержки.

 

Сегодня тоже так предположил полсле того как зя сделал:pardon:копим на фронт:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...