Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

Крутоваты я смарю у тя словечки... Если так мыслишь, ежай да помоги выставить хату, машину, карманы... Сверху еще можешь взять сколько потребуется.. Тока клеймик на лоб не забудь... :biggrin: А то слова до слова... Срок вроде обозначили, ждем развязки.... Но грамотный человек не поступал бы так как вышеописанный тобою пост. :hi:

 

Тоже так считаю! Что толку орать на всю страну,бить... Один хрен денег у него сейчас нет,и нигде он их сию минуту не достанет. Дан срок до вторника,чтобы он подумал по хорошему,достал ,перезанял там и т.д.--потом если не отдаст, в милицию.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прочитал эту тему и думаю... в свете последних событий ни у кого нельзя заказывать аппаратуру по 100% предоплате...ато много развелось всяких дилеров DD... а кто его знает,может и ЛЖЕ-дилеров:sorry:

Ссылка на комментарий

Есть один-точно не ЛЖЕ.я приехал-СЕРЖ нужен сабик ДД-на заберай.дядя СЕРЖ может ты и антонио брэнды заберешь под свое крылышко шоб люди не боялись?зы

Ссылка на комментарий
Прочитал эту тему и думаю... в свете последних событий ни у кого нельзя заказывать аппаратуру по 100% предоплате...ато много развелось всяких дилеров DD... а кто его знает,может и ЛЖЕ-дилеров:sorry:

 

Да нет,заказывать можно. Я же тоже перевел 14р не просто. Общались довольно неплохо с Антоном, я ,саша-сашике, сочинцы и другие ребята. Херни он на форуме не писал,был адекватным,наконец были и те кому он привез РЕаудио и т.д... Но вот напасть какая то... По тем бы временам влип бы он куда, да попросил помощи, я бы ему реал помог деньгами безвозмездно... А вот таким способом, неа так не пойдет.....

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да, что-то много форумных бойцов повылазило. Если бы онтоха был по комплекции с Маклая я думаю многие бы свой базар фильтровали серьёзнее. Ну и давайте без мата, каким бы козлом не выглядел человек, на форум это вываливать не стоит, пишите ему в личку ))

 

Причём тут комплекция?антонио есть такой какой есть,за эту батву надо спрашивать. Сроки Сёма определил,ждём сроков и как всё будет.

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Крутоваты я смарю у тя словечки... Если так мыслишь, ежай да помоги выставить хату, машину, карманы... Сверху еще можешь взять сколько потребуется.. Тока клеймик на лоб не забудь... :biggrin: А то слова до слова... Срок вроде обозначили, ждем развязки.... Но грамотный человек не поступал бы так как вышеописанный тобою пост. :hi:

 

тебе повезло что он тебе саб привез.а представь он бы кинул тебя на саб стоимостью 40 рублей. Ты б себя не так вел. Я просто ставлю себя на место пострадавшего. Прикинь я пашу целыми днями на работе, и не за 30 штук в месяц. Копишь,откладываешь и тут бац и кидалова... Вот облом. Надо дальше пахать пол года а то и больше. Может все это и слова, но они возможно пробудят совесть чувака. Ну думаю тут тремя днями не отделатся. Надо просто забирать все чем он располагает в счет долга. Но все сделать по закону,с расписками обоих сторон.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Есть один-точно не ЛЖЕ.я приехал-СЕРЖ нужен сабик ДД-на заберай.дядя СЕРЖ может ты и антонио брэнды заберешь под свое крылышко шоб люди не боялись?зы

 

Дядя СЕРЖ--это мировой стандарт! Это тот человек,с которым можно пойти в разведку!:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да нет,заказывать можно. Я же тоже перевел 14р не просто. Общались довольно неплохо с Антоном, я ,саша-сашике, сочинцы и другие ребята. Херни он на форуме не писал,был адекватным,наконец были и те кому он привез РЕаудио и т.д... Но вот напасть какая то... По тем бы временам влип бы он куда, да попросил помощи, я бы ему реал помог деньгами безвозмездно... А вот таким способом, неа так не пойдет.....

 

Братан ты помнишь мне сплх 154 выслал? я тебе сразу сказал что перевод сделаю позже,тк чуть чуть напряги по деньгам,ты ведь его выслал без всякой задней мысли,я деньги перевёл когда он уже был у др человека ,за что тебе респект огромное

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Братан ты помнишь мне сплх 154 выслал? я тебе сразу сказал что перевод сделаю позже,тк чуть чуть напряги по деньгам,ты ведь его выслал без всякой задней мысли,я деньги перевёл когда он уже был у др человека ,за что тебе респект огромное

 

Игорь,так скока пива я с тобой по аське выпил... В реале умер бы наверно я...:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

это-то и грустно...

до сих пор все друг другу доверяли...

п.с.

придется как на магнитоле

создавать белые и черные списки...:ireful:

Ссылка на комментарий
Игорь,так скока пива я с тобой по аське выпил... В реале умер бы наверно я...:sarcastic:

 

:greeting:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Да, что-то много форумных бойцов повылазило. Если бы онтоха был по комплекции с Маклая я думаю многие бы свой базар фильтровали серьёзнее. Ну и давайте без мата, каким бы козлом не выглядел человек, на форум это вываливать не стоит, пишите ему в личку ))

 

Да просто пор клаве лупить проще ,нежели по иблу....на форумах все герои ,а как до дела доходит такие бойцы просто теряются ....

Форумчане ...харош понты колотить , виновнику торжества оправдания никакого нет и не может быть,если в сроки не уложится ...тогда уже думать как быть дальше....криминал и ломание челюстей - это не конструктив...необходимо просто найди людей в Тагиле ,которые смогут подъехать и пообщаться с Антонио офлайн ...пока в пределах правил ,если результата не будет в оговоренные сроки ...тогда уже собирать экспедицию с близлежащих районов .

Антонио ..ты отпиши как и чем собираешься отдавать ...если налика нет ...какую аппаратуру готов продать и за сколько ?

Ссылка на комментарий

Антонио, я предлагаю вариант:

ты щас выкладываешь список своих компонентов и кому они нужны ты за оговорённую сумму высылаешь покупателю, НО денег ты не увидкшь! покупатель деньги перешлёт напрямую тем кому ты должен!

Ссылка на комментарий

ну чем, когда закончица?? куда главный герой пропал?? в тагиле знакомый живёт, если ему сказать что можно с парня двадцатку срубить за плохие дела то эт без проблем (в наказание) правда те кому должен антоша денег не увидят.

Ссылка на комментарий
ну чем, когда закончица?? куда главный герой пропал?? в тагиле знакомый живёт, если ему сказать что можно с парня двадцатку срубить за плохие дела то эт без проблем (в наказание) правда те кому должен антоша денег не увидят.

 

А смысл тогда какой? Кто то тупо другой заработает? Неее... так не пойдет... Долг он есть долг... Как бы нибыло он должен вернуть деньги людям... Вторник так вторник...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...