Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есче одно *Завтра* - ну пусть пусть.... До вторника, так до вторника :sarcastic:

 

А смыслу выставлять трехдневные сроки? Один хер за 3 дня не найдет. Ситуация получила огласку--теперь пусть думает хорошо.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А смыслу выставлять трехдневные сроки? Один хер за 3 дня не найдет. Ситуация получила огласку--теперь пусть думает хорошо.

 

Ды я не ктому, что времени больше. Просто очередное *Завтра* :sarcastic:

Ссылка на комментарий

смотрите что получается: в начале антонио awis15 развел, потом дело получило оглазку антонио начал весь форум разводить. т.е. кормить завтраками. Щас всё отложили до вторника. и до вторника, пока мы не узнаем ответ, каждый кто прочтет эту тему по любому оставит свое пожелание антону. ох не завидую я этому пареньку(антонио)

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Ехать к нему на хаус и выставлять хату,машину,карманы... Сверху еще брать за неудобства. Парни, кто поближе к нему,собиритесь и на выходных к нему. Полюбас у него дома комп есть,в машине мафон,уси,сабы.ездиет же он с чем то на саревнавания.все продать и раздать бабло должникам.а ему клеймо на лоб выставить.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Ехать к нему на хаус и выставлять хату,машину,карманы... Сверху еще брать за неудобства. Парни, кто поближе к нему,собиритесь и на выходных к нему. Полюбас у него дома комп есть,в машине мафон,уси,сабы.ездиет же он с чем то на саревнавания.все продать и раздать бабло должникам.а ему клеймо на лоб выставить.

 

ну это конешь жестко! но раз он с чем то ездит то реально надо это скидывать! и отдать долг! так я и не понял на что он деньги слил? мож пропустил.......

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Ехать к нему на хаус и выставлять хату,машину,карманы... Сверху еще брать за неудобства. Парни, кто поближе к нему,собиритесь и на выходных к нему. Полюбас у него дома комп есть,в машине мафон,уси,сабы.ездиет же он с чем то на саревнавания.все продать и раздать бабло должникам.а ему клеймо на лоб выставить.

 

хату нет. родители не должны страдать за косяки сына. машина-да музыка-да, тел-да

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Ехать к нему на хаус и выставлять хату,машину,карманы... Сверху еще брать за неудобства. Парни, кто поближе к нему,собиритесь и на выходных к нему. Полюбас у него дома комп есть,в машине мафон,уси,сабы.ездиет же он с чем то на саревнавания.все продать и раздать бабло должникам.а ему клеймо на лоб выставить.

 

Крутоваты я смарю у тя словечки... Если так мыслишь, ежай да помоги выставить хату, машину, карманы... Сверху еще можешь взять сколько потребуется.. Тока клеймик на лоб не забудь... :biggrin: А то слова до слова... Срок вроде обозначили, ждем развязки.... Но грамотный человек не поступал бы так как вышеописанный тобою пост. :hi:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да, что-то много форумных бойцов повылазило. Если бы онтоха был по комплекции с Маклая я думаю многие бы свой базар фильтровали серьёзнее. Ну и давайте без мата, каким бы козлом не выглядел человек, на форум это вываливать не стоит, пишите ему в личку ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...