Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

я и говарю что кидать не кого не собираюсь.попытаюсь найти компрамис.

 

а товар который они заказали у тебя есть в реале? или его даже в россии даже нет еще?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет мне опровдания!!!!!ситуация жизненая так xyёво сложилось,что я грубо говаря кинул аxyeного чела!!!!

 

Антон, ну ты тип, х"ли тут говорить

да получилось так, ну закасячил

но об этом надо не говорить во весь свет (типа Господ Бог простит), а решать проблемы!

можно всё объяснить, можно всё понять, все мы человеки, советую поработать своим здоровьем, пока его у тебя не отняли.

 

Я смотрю ты и не пытаешься опровдать свою вину, а только её признаешь???

Пишешь как будто не собираешься отдавать деньги, а просто ждешь злых дядь)))

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
я и говарю что кидать не кого не собираюсь.попытаюсь найти компрамис.

 

а товар который они заказали у тебя есть в реале? или его даже в россии даже нет еще?

 

Сема попросил купить меня в екб сплх 124,он был потом его не стало,а те другие 2 случия совсем по другой теме.

Ссылка на комментарий

 

И не понятно ты решил свои финансовые проблемы решить за счёт других? как такое может быть? Тебе дали деньги закажи саб и всё, это же не твои деньги .

 

Это тоже самое тебя попросили отнести деньги ты их не донёс и в оправдание сказать ой у меня финансовые проблемы.

Кароч пи***здец.

нет не хотел,просто такая ситуация стрёмная вышла!!!

Ссылка на комментарий
проблемы финансового рода...

я и говарю что кидать не кого не собираюсь.попытаюсь найти компрамис.

Да в стране кризис... компромисс - слово то чудное какое, только что то мне подсказывает ты трех человек уже накомпромиссил!

 

Завязывай тратить чужие деньги на интернет, зарабатывай не достающие деньги заказывай если товарищам еще необходимы твоим услуги, ну либо возвращай денежки

 

Сема попросил купить меня в екб сплх 124,он был потом его не стало,а те другие 2 случия совсем по другой теме.

Нету дина - верни деньги, делов то?

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

 

Я смотрю ты и не пытаешься опровдать свою вину, а только её признаешь???

Пишешь как будто не собираешься отдавать деньги, а просто ждешь злых дядь)))

 

тк а как оправдываться?если я поступил как ... и сдесть нет место опровданию,сдесьтолько 1 выход!

Ссылка на комментарий

ответь тогда нам всем-куда ты дел деньги??????? ты нарк?ты игрозависим? и вообще ты работаешь или у родителей на попечении?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
тк а как оправдываться?если я поступил как ... и сдесть нет место опровданию,сдесьтолько 1 выход!

 

просто пипец как перед сёмой стрёмно!я откладывал,откладывал,он меня понял на 1ый раз а я опять его продинамил

Ссылка на комментарий
ответь тогда нам всем-куда ты дел деньги???????
долги отдал

 

ты нарк?
если только автозвукам

ты игрозависим?
нет,неиграю

ты работаешь или у родителей на попечении?
нет не работаю,доучиваюсь....
Ссылка на комментарий

Антон ответь плиз ... всем интересно куда ты дел деньги?

 

 

 

 

 

 

 

Отдал долги за счёт других, влез в другие долги, я в шоке, всё для меня понятно с тобой Антон.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Возьми кредит, если на тебя не дадут, то на родителей, отдай парням деньги а сам поом раскидывайся с кредитом потихоньку...

Ссылка на комментарий

Вот Верный совет. А так ты уже ни куда не денишся, и уже у тебя наврятли кто то что то купит, прийдёться вертеться иначе.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
сдесьтолько 1 выход!

Ну и какаой?

Изменено пользователем MistrVlad

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...