Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пацаны,вот что я вам скажу,было у меня подобное,вообщем надо по шляпе ему так надавать чтоб запомнил до конца своих дней,я таких мудаков хронически ненавижу,сам знаю эти завтраки так убивают,я бы с ним не знаю что сделал куярить и ещё раз куярить его.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
Пацаны,вот что я вам скажу,было у меня подобное,вообщем надо по шляпе ему так надавать чтоб запомнил до конца своих дней,я таких мудаков хронически ненавижу,сам знаю эти завтраки так убивают,я бы с ним не знаю что сделал куярить и ещё раз куярить его.

и еще раз выдыхаем....

пост на грани фола, не смотря на озлобленость - давайте вести себя достойно

и хотелось бы выслушать антонио...

если есть что сказать ...

пиши выслушаем

п.с.

ситуации разные бывают

Ссылка на комментарий
на грани фола

и еще раз выдыхаем....

хотелось бы выслушать антонио...

п.с.

ситуации разные бывают

 

да поверь это совсем не разная ситуация,а просто тупой кидок,если вон кто то писал что ему звонили а он трубу не берёт,просто упал на мороз,а нормальные пацаны так не делают,всегда всё можно объяснить,а он просто даже не пытается.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
на грани фола

и еще раз выдыхаем....

хотелось бы выслушать антонио...

п.с.

ситуации разные бывают

ну незнаю Серёга.., тут всё ясно помоему.

Главное- зло в этом случае- возраст , 18 лет.

И то , что люди зная это- доверяли свои деньги без гарантий каких либо.

Этим он походу и пользуется. Прокатило один раз- там и второй. А это уже закономерное кидалово.

Думаю Тагил разберётся сам в этом деле.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
ну незнаю Серёга.., тут всё ясно помоему.

Главное- зло в этом случае- возраст , 18 лет.

И то , что люди зная это- доверяли свои деньги без гарантий каких либо.

Этим он походу и пользуется. Прокатило один раз- там и второй. А это уже закономерное кидалово.

Думаю Тагил разберётся сам в этом деле.

Илюха я бы с тобой согласился если бы все кто ему отправили денег с ними растались

но вот в личку пишут и те что от него получили сабы...

поэтому я считаю правильным его выслушать

хотя если ему нечего сказать....:unknown:

но главное что некоторые были в курсе...

хреново то что те кто знал или догадывался о проблемах - промолчали, а такие на форуме есть :sorry:

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий

Мать чесная. Сем чтож ты молчал. Я тут делаю интернет магазин, и с этим другом договорился о поставках RE. А тут узнаю такие подробности. О таких товарищах необходимо сообщать немедленно, как дело начинает тухлым пахнуть.

Что касаемо пропавших денег, то туд все банально просто. 90% вероятности этот товаришь любитель закинуть денежку в автоматы. И в подобных случаях даже деньги на срочную операцию родной матери, улетят даже и не заметишь. А тут чужие... Просто у чувака сорвало тормоза. Сам он этих денег не вернёт. И мой личный совет Семён тебе. Звони его родителям, объясняй всё как есть. Пускай возвращают деньги... Других вариантов я не вижу...

Ссылка на комментарий

b@d

Да я был вкурсе того что происходит на форуме(на магнитоле), он был в аске я ему написал н*х ты такое делаеш, он сказал что вопрос почти закрыт, тоесть уже почти всё решил, и после этого пропал.

Как я вижу вопрос до сих пор даже с 3 рублями не решён, я могу понять болезни , в больнице лежит встать не может и тд и тп, но он ездил на этапы, и как я понял за эти деньги Ю на своём же аккуме который он как бы продал, щас люди озлобленные я даже уверен что если он за неделю вернёт деньги народу же не будет с ним нанькаца, при любом случае его накажут и накажут серьёзно, я знаю СПЛшики добрые дятьки но до поры до времени, но когда кидают не на рубль что тоже не приятно а на 14 рублей это уже другой разговор, если в ближайшую неделю он не отдаст бабло я бы наказал по всей строгости, как варинат дисквалификая со всех соревнований, так как тут есть организаторы ДБдрага , и сплклуба, знакомые яска и емма, просто перекрыть кислород, написать в тот же РЕаудио и Кинетик, что он не добрасовестно исполняет обязаности дилера.

 

Всё было моё мнение как решать вам я незнаю, я нахожусь далеко от вас. Я вот продаю усь но у меня даже мысли не было получить бабло и кинуть, я так же покупал у людей с Москвы с Екб всё всегда на ура. А тут вообщем РЕаудио через Антона у меня закрыто.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Парни какой я вам кидало???не кого не кидал,некогда!!просто произошла такая жизненая ситуация что я накасячил перед 3мя людьми!!!с форума,конечно прошу прощения что так получилось.

Еслиб я был кидалой,яб кинул и Айрата на дд м3,и сабита на мт 15.и много других,а здесь просто получилось беспантовая ситуация!!!!!!!

p.s не на каких этапвх кроме тагила небыл!

Изменено пользователем Antonio
Ссылка на комментарий
И это все что вы можете сказать нам в свое оправдание?

 

нет мне опровдания!!!!!ситуация жизненая так xyёво сложилось,что я грубо говаря кинул аxyeного чела!!!!

Ссылка на комментарий
Парни какой я вам кидало???не кого не кидал,некогда!!просто произошла такая жизненая ситуация что я накасячил перед 3мя людьми!!!с форума,конечно прошу прощения что так получилось.

Еслиб я был кидалой,яб кинул и Айрата на дд м3,и сабита на мт 15.и много других,а здесь просто получилось беспантовая ситуация!!!!!!!

p.s не на каких этапвх кроме тагила небыл!

 

Что же за ситуация такая? Только не нужно придумывать про маму которая "выкинула" бумажки!

 

нет мне опровдания!!!!!ситуация жизненая так xyёво сложилось,что я грубо говаря кинул аxyeного чела!!!!

Оправдания конечно нет, но нужно вернуть чужие деньги

 

P.S. Я противник силовых методов, нужно по закону!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Что же за ситуация такая? Только не нужно придумывать про маму которая "выкинула" бумажки!

 

 

Оправдания конечно нет, но нужно вернуть чужие деньги

 

P.S. Я противник силовых методов, нужно по закону!

 

мама тут не причём!!!!проблемы финансового рода...

 

 

я и говарю что кидать не кого не собираюсь.попытаюсь найти компрамис.

Ссылка на комментарий

Антон ты забыл что мне обещал и говорил? Недавно неделю назад. Что почти решил всё, а тут на тебе есчё и тут... насрал можно сказать у себя "дома".

 

И не понятно ты решил свои финансовые проблемы решить за счёт других? как такое может быть? Тебе дали деньги закажи саб и всё, это же не твои деньги .

 

Это тоже самое тебя попросили отнести деньги ты их не донёс и в оправдание сказать ой у меня финансовые проблемы.

Кароч пи***здец.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...