Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

угу ...и не один .....правда суммы поменьше....

лан есчЁ могу понять .....на магнитолке ....делов понаделал .....( случайно иль есчЁ как ) , но када уж не на одном сайте енто пиндец...

да простят мя модераторы сдешние .....за выражения ........мат.....мат.....мат........

Изменено пользователем kolek
Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

еще выяснилось

он на магнитоле торчить двум парням рублей 6, за магнитолу вроде 3 и за аккум оптиму синию тоже торчит но тут уже вроде 5.

 

http://forum.magnitola.ru/prodam/39815-optima-siniya-75ach-9.html

 

оттуда

Сообщение от serg-hard viewpost.gif

Безопасники нашли паренька и выдали по нему информацию:

 

Мишустин Антон Павлович, 20.10.91г.р., паспорт 65-05 № 800012 выдан 05.04.06г., Дзержинским ОВД г.Нижнего Тагила, прописан по адресу: г.Нижний Тагил, ул.Коминтерна 49-39.

Телефон (3435) 35 - 47 - 76.

Мать: Антонина Ивановна.

 

По информации полученной от матери в настоящее время сын находится на соревнованиях по автозвуку в г.Харькове. Домой приедет на следующей неделе. Мать пообещала, что по возвращению сына вопрос будет улажен.

 

Что с ним делать дальше даже не знаю frown.gif Вроде на счетчик садить из-за такой суммы смешно, но и терять бабло жалко.

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
еще выяснилось

 

 

оттуда

 

дада ,тока хотел эту ссылку кинуть. Я когда суету поднял,один очень уважаемый сплщик мне это рассказал--вот я и забил тревогу, после утери накладной мамы

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

и все же настаиваю пока не клеймить

п.с.

время сейчас тяжелое...

надеюсь сможет выбравить все и вернуть деньги...

а друзья из Нижнего Тагила думаю нам помогут...

Ссылка на комментарий

Мда уж.. Антоха... че та не то творится в твоей жизни!? Черная полоса? Понимаю конечно что у тя тут не давно траблы были со здоровьем, но все же... Я надеюсь что все образумится и ты все вопросы решишЬ!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и все же настаиваю пока не клеймить

п.с.

время сейчас тяжелое...

надеюсь сможет выбравить все и вернуть деньги...

а друзья из Нижнего Тагила думаю нам помогут...

 

Чесно уже месяц надеюсь, кормит обещаниями.... А воз и ныне там... На магнитоле красноречивое подтверждение....

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
и все же настаиваю пока не клеймить

п.с.

время сейчас тяжелое...

надеюсь сможет выбравить все и вернуть деньги...

а друзья из Нижнего Тагила думаю нам помогут...

 

--------------------------------------------

при чем тут время ..........раз ты продаешь ....и бабки получил кули не высылаешь то ???

да потому что нет реально ничего .... а если и есть ...то типа не отдам ...

так что ли .....

при том что на магнитоле в теме писали , что он типа на соревнованиях !!! енто ведь не бесплатно вроде .....

всяко в жизни бывает , НО это как я думаю КИДОК !!!

даже 3 рубля не в состоянии отдать ...............куйня все енто !!!

Ссылка на комментарий
Болел чувак сильно!

 

ну раз болеешь испытываешь необходимость в финансах ...нак людей обманывать то ???????????????? что он поимелто 14+3+5+6......

не проще тему о помощи создать ...так мол и так ...парни выручайте ...и т.д. и т.п .....

считаю что собрал бы поболее ......и уважение не потерял бы !!!

--------------------------------------------

Ссылка на комментарий

не думал что у нас на форуме есть такие злодеяния!даже в голове не укладываеться

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
ну раз болеешь испытываешь необходимость в финансах ...нак людей обманывать то ???????????????? что он поимелто 14+3+5+6......

не проще тему о помощи создать ...так мол и так ...парни выручайте ...и т.д. и т.п .....

считаю что собрал бы поболее ......и уважение не потерял бы !!!

--------------------------------------------

 

Вот именно, по хорошему бы и все помогли.. а то понеслось ,чувак дай мне 11 дней,я все верну и т.д, дал--и опять нехрена.... Реал сорвал пермь мне,а так хотел всех увидеть вживую там. Игорь Саревок сначала был в обиде на меня,что не еду,но потом рассказал ему, он аж присел. думал он 9 мая в тагиле поломает Антонио, еле отговорил его

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Виталик Тарзан(да и еще народ) правильно сказал мне в Ростове, напиши, а то другие тоже влипнут!!!....

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...