Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

Че за проводочки?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие проводочки?:unknown:

 

ну, я про силу

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Не хуяссе, да этого пидораса надо на органы впарить какой-нить больной свинье, тода и долг вернется

 

 

ипанесся с таких дибилов конченных

Ссылка на комментарий

никуя я 30 страниц прочитал я герой ёпта .... кстате зря выложили паспортные данные поцыка щас какой ни будь продумас возьмёт на него кредит на пару соток ))))

p.s есть опыт поверьте это можно сделать без проблем ...

Антон я х.з чё ты будешь делать вроде и тебя понять можно НО мля я вот просто може жестокий или сказывается возраст (21) или живу на севере (везде ходят слухи что Тюмень город быдло))) но у нас бы тебя уже обезвредили давно .... желаю тебе расчитаться с долгами

p.s ну её н*х РЕ аудио чё то разонравилась мне ваша кантора в хлам

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий
кстате зря выложили паспортные данные поцыка

Если чо только совсем недавно прикрыли сайт http://WWW.RADARIX.COM где находились куча баз данных и можно бесплатно было получить кучу паспортных данных на кого угодно. Но что то этим не пользовались:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

да не скажите это можно сделать .. не легко но можно ! можно на него ЧП открыть что бы налогрвики к нему приходили можно кароче много что сделать ... просто удалите посты с паспортными данными это лишнее

Ссылка на комментарий
да не скажите это можно сделать .. не легко но можно ! можно на него ЧП открыть что бы налогрвики к нему приходили можно кароче много что сделать ... просто удалите посты с паспортными данными это лишнее

 

а долг не простить ему?:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...