Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

АААА ОХЕРЕТЬ МОЖНО!!!!!!!!!!!! ну ты малый - удалый слов нет...... и на все вопросы такие ответы как будто все ЕМУ должны, писдец детский садик. ты хоть понимаешь, что тебе может быть за это, или тебе воообще пое.ать на все? ты наверное сектант какой то, что людей на расстоянии гипнотизируешь в течении хрен знает какого времени, чтобы им влечить, что денег больше нет, и забудьте про них ваще. по сообщениям больше в голову прийти не может ничего вообще впринципе, такое мнение (и даже больше) что ты внатуре нарик какой то, которому ваще насрать на все на свете, и можешь не говорить, что ты не нарк, т.к нарки никогда не признают правды... рембо еп :lol:

 

надо тебя в книгу рекордов загнать "самый выдающийся разводила на бабло" ..... хотя че толку, ты поди и этим гордиться будешь

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

дд м3 он ишет несебе знаю на 100%! ребята он нармальный парень он некидок проблема вышла у человека, если он сказал он зделает! проблемы у парня всяко бывает в жизни !

Ссылка на комментарий

Мне интересно, как бы должник себя сам повёл, если б его таким же образом кинули?

 

Это ещё повезло что на форуме люди понимающие и терпят. Но всякому терпению есть предел. А если бы здесь были люди, которые живут "по понятиям", то дальше 7-й страницы тема бы не дошла, я думаю.

Ссылка на комментарий
дд м3 он ишет несебе знаю на 100%! ребята он нармальный парень он некидок проблема вышла у человека, если он сказал он зделает! проблемы у парня всяко бывает в жизни !

Блин, конечно проблемы у всех бывают. Другой вопрос - как их решать. Тема по разным форумам почти год тянется. За это время можно было например на работу устроитться и по 100 рублей в день на долги откладывать, давно бы расплатился.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мне интересно, как бы должник себя сам повёл, если б его таким же образом кинули?

 

Это ещё повезло что на форуме люди понимающие и терпят. Но всякому терпению есть предел. А если бы здесь были люди, которые живут "по понятиям", то дальше 7-й страницы тема бы не дошла, я думаю.

 

я просто высказал свое мнение, как написано, так и рассуждал. по другому никак не воображается... кто то говорил сплщики дядьки добрые, но если бы это был форум к примеру сантехников или сапожников, давно порвали бы уже нахер :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Это ещё повезло что на форуме люди понимающие и терпят. Но всякому терпению есть предел. А если бы здесь были люди, которые живут "по понятиям", то дальше 7-й страницы тема бы не дошла, я думаю.

 

Да не в понятиях дело... 9р он отдал. Остальное ждем... Реал Антон ,посиди,покопи и пацанам верни и мне... реал ждать надоело, бабки нужны. Твоя мама сказала,что тебе дала 14р, а отдал ты мне 9... Куда 5 ты уже дел?:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

сволочь ты антоша. ты слишком долго паришь людям мозг, а деньги ты (80%) не вернёшь. Срулишь куда нибудь в израиль и будешь также людей разводить.

Причём под сомнение ты ставишь не только свой авторитет, но и авторитет всех торговцев на форуме. с**а ты одним словом

Ссылка на комментарий
Это ещё повезло что на форуме люди понимающие и терпят. Но всякому терпению есть предел. А если бы здесь были люди, которые живут "по понятиям", то дальше 7-й страницы тема бы не дошла, я думаю.

 

Да не в понятиях дело... 9р он отдал. Остальное ждем... Реал Антон ,посиди,покопи и пацанам верни и мне... реал ждать надоело, бабки нужны. Твоя мама сказала,что тебе дала 14р, а отдал ты мне 9... Куда 5 ты уже дел?:sarcastic:

 

хахах говорю садик детский, в 18 лет ты уже должен работать и ног под собой не чувствовать. а не, извини, сидеть у матери на шее. ты же мужик, а не сопляк какой то, какого члена ты брался за диллерство, если все через жопу, ты поди там всему городу должен и еще тут круглую сумму. грузчик, знаешь такая профессия есть? везде востребованная. и завязывай с спл, у тебя зависимость уже... влечивать тебе не собираюсь, просто дал хороший совет

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
сволочь ты антоша. ты слишком долго паришь людям мозг, а деньги ты (80%) не вернёшь. Срулишь куда нибудь в израиль и будешь также людей разводить.

 

негони,бабки 100% отдам!а иза таких долгов нет смсла сваливать!и я не этим на хлеб зарабатываю!

Ссылка на комментарий
Причём под сомнение ты ставишь не только свой авторитет, но и авторитет всех торговцев на форуме. с**а ты одним словом

 

Вот это точно подметил, как не крути:unknown:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

млять в сексуальное рабство онтоху продать.гомосека пасивного. работать нехочет.тока бабло сосет со всех. с пацанов.с матери.в натуре ушлепок. а друзей своих ты еще не кидал онтоха? которые тебя по соревнованиям возят? друзя онтохины задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...