Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

Еще немного и эта тема будет иметь 20000 страниц. Я бы уже в суд подал за мошеничество.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще немного и эта тема будет иметь 20000 страниц. Я бы уже в суд подал за мошеничество.

 

Я так думаю так и сделаем. А то он вобще забил на это.

Ссылка на комментарий

сморел седня регистрацию через инет дак он еще и авто свое зарегил на аяску ((( но я удалил ее))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
сморел седня регистрацию через инет дак он еще и авто свое зарегил на аяску ((( но я удалил ее))

 

Браво !!!:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А дата регистрации была не видна ?пидор...

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
А дата регистрации была не видна ?пидор...

ром да я чета и непосмарел сразу в печь

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Ну че с ним сделать, чтобы он понял? :scratch_one-s_head: Только по плохому остается!? :unknown:

Ссылка на комментарий

Блин, терпение у вас железное ребят, я бы уж давно заяву в милицию накатал, потом он бы за вами бегал, денег вам пачками отсылал лиш бы заявление забрали...Браво вам

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
сморел седня регистрацию через инет дак он еще и авто свое зарегил на аяску ((( но я удалил ее))

если ты про про ваз 2112(AudioDrive) то это я зарегил!почиму вы её удалили?Антона давно не видел!так что прошу принять мою регистрацию! :wacko3:

Ссылка на комментарий
Блин, терпение у вас железное ребят, я бы уж давно заяву в милицию накатал, потом он бы за вами бегал, денег вам пачками отсылал лиш бы заявление забрали...Браво вам

 

Терпение уже кончается, скоро пойду катать :yes:

Ссылка на комментарий
если ты про про ваз 2112(AudioDrive) то это я зарегил!почиму вы её удалили?Антона давно не видел!так что прошу принять мою регистрацию! :wacko3:
ну твой же кореш выж вместе катаетесь по этапам так что прости а разбераца я небуду чья это машина я знаю что там его рукоделия и тп

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
а ты что красный не можеш сам все решить или ты боишся чего то

 

это ты мне? если мне - то почему красный? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...