Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"мамы", "папа" и прочие псевдородители..... Я в акуе


Артем

Рекомендуемые сообщения

честное слово никогда не видел такого сам...

Вчера гуляли свадьбу у хорошей девочки(была у меня свидетельницей на свадьбе)

Сидим за столом с жинкой....рядом ходит по ресторану девочка лет 5-6....ну ходит и ходит...думаем кого то из гостей, одета скромно, но более менее чисто....

То шарик возьмет, то подойдет схватит виноград...

Села рядом с нами...мы как родители двоих детей заинтересовались ей...заговорили мол а ты тут с кем? С мамой и папой? - нет....с бабушкой? - нет...мы у гостей спрашиваем мол девочка с кем вообще....все отнекиваюцца...

 

Спрашиваем у нее а где папа?!? - на работе далеко! ,,..а мама?!? - три дня нет мамы дома, пьет где то.....

Мы в акуе!!! А с кем ты живешь?!? Она говорит - одна!!!

И сидит такая значит как будто ничего страшного!!! Одна и нормально это....

Попросили официантов принести ей горячее...поела и убежала....

Пистец ...убил бы родителей таких...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Артем , а ты посмотри на нынешних "родителей" - я каждый день вижу картину когда так называемые "папа и мама" жрут пиво не вынимая сигареты изо рта при ребенке и им покуй! Это норма для них, и это на людях. Что дома происходит - страшно подумать. Щас видимо мода гулять с ребенком обязательно с флаконом пива . У нас в стране уже лет 10 никто не занимается моральным воспитанием молодежи , только пустой пиз..ешь . Нет ведь ни спортивных школ , ни клубов по интересам , нихера..... Все просрали , а теперь смотрим на результат . И самое страшное , что лучше не будет! По крайней мере не в ближайшие 10 лет .

Ссылка на комментарий

добавляем сюда немного будущего: платное среднее образование...

бесплатные предметы - физкультура, начальная военная подготовка, патриотическое воспитание.

и что на выходе???

как представлю что за моей дочкой зайдет такая "шестеренка госаппарата" с пятеркой по всем предметам - аж вдрож кидает....

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Вот когда ВСЕ начнут это понимать, и перестанут бездумно тыкать ручонками в бюллетени на выборах - тогда возможно появится шанс что-то изменить. И не надо говорить что это не возможно, СССР простоял незыблемой скалой 70 лет, и все равно рухнул.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот когда ВСЕ начнут это понимать, и перестанут бездумно тыкать ручонками в бюллетени на выборах - тогда возможно появится шанс что-то изменить. И не надо говорить что это не возможно, СССР простоял незыблемой скалой 70 лет, и все равно рухнул.

 

Блин , жаль Сергей что спасибки ставить нельзя , я б еще добавил - когда все перестанут отмахиваться и пойдут на выборы , тогда власть может и поймет что у них в стране есть люди и с ними надо иногда считаться.

Ссылка на комментарий

Выборы тогда чего-то стОят, когда подсчёт голосов прозрачен, доступен для независимых наблюдателей на всех участках и всех уровнях.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

У подруги сводная 4-я сестра примерно живет в таких условиях, ей 6 лет на фоне 8-10 летних детей из нормальных семей выглядит взрослее гораздо, говорит и рассуждает о вещах которые мы узнали в старших классах в свое время :shok:

Ссылка на комментарий

Цены на алкоголь поднять, чтобы пили только те у кого деньги есть, а те у кого нет либо начнут работать либо сдохнут от палёнки, я таких чертей как родителей этой девочки на дух не переношу!!!:mad1:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Вот когда ВСЕ начнут это понимать, и перестанут бездумно тыкать ручонками в бюллетени на выборах - тогда возможно появится шанс что-то изменить.
А знаешь, что больше убивает? Что тыкая в эти бюлетеньки, мы ничего не решаем. Знакомый как то вызвался работать в период выборов.

Вообщем говорит, там такие махинации были, что страшно подумать! Почти все бюлетени переделали!!!! Поэтому, я лично голосовать больше не пойду.

А по теме. Тут проблема в людях, конкретно в папе и маме, а не в государстве. Хотя и сейчас раз 20 предупреждения сделают, прежде чем забрать.

Ссылка на комментарий
Цены на алкоголь поднять, чтобы пили только те у кого деньги есть, а те у кого нет либо начнут работать либо сдохнут от палёнки, я таких чертей как родителей этой девочки на дух не переношу!!!:mad1:

Так в магазинах одна паленка и продается,куда еще дороже?колбаса из туалетной бумаги,кефир из сухого молока.

Ссылка на комментарий

Вот очень правдивая и реальная картина о которой некогда не скажут с экранов телевизора, лекция 2008 года а такое ощущение что коментарии сегоднишних событий.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2551938

Ссылка на комментарий

слов нет.это жесть.

Миша Маваши - Своими силами. послушайте.вроде в тему.

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

http://zyalt.livejournal.com/409891.html

да ладно вам убиваться как все плохо.... тыкнете ссылку сверху и поймете что мы вообще в раю живем

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Да, стать матерью и родить ребёнка не одно и тоже...

А про мужчин лучше вобще молчать...

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

мы живем в тех условиях, которых заслуживаем..правительству не выгодно здоровое и разумное общество..им нужно аморальное, безумное и безмозглое гов*о, которое имеет место быть сейчас...неголосуя, тем самым "голосуем" за то что имеем..вобщем мы сами хотим чтобы нас давили к ногтю, травили и выживали..сращивали с кавказом, резали и убивали наших детей....сами хотим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...