Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA-10 или DD1510


art-gor

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы корректный ответ. Из альтернативы только DD1512. Вопрос возник потому что эти вещи стоят сейчас в продаже. Завтра нужно определится.

Ссылка на комментарий

Если на повседнев на хорошее качество то обе фирмы пойдут . А если хочешь качество и громко то они обе сгорят после продолжительного повседнева:biggrin:

Ссылка на комментарий

Не знаю что нужно автору, но скажу точно - новый магнит в сравнении со старым привозит около 1Дб. Если выбирать на повседнев - дело вкуса, сандаль отыграет некоторые треки ниже, в остальном сольет, но эти треки тут на басклубе любят больше остальных (или делают вид что любят).

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Да было дофига таких тем (они по моему на каждой странице есть)!:hi:

Некоторые люди совсем форум не читают!:unknown:

Проще и быстрее форум полистать, чем видеть то, что сейчас начнется или ждать (если действительно спешишь), пока тебе ответят через полдня!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.

Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника.

Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс

- выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.

Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...