Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под JL audio 13W7 кто что думает


Рекомендуемые сообщения

а я бы делал "по поиску" ибо уже этот дин обсосали со всех сторон...и фи и зя...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я бы делал "по поиску" ибо уже этот дин обсосали со всех сторон...и фи и зя...

 

видел много тем, но лично для себя ничего не нашел. Да и потом каждый же все равно делает под себя и короба разные. Вот я так вообще треугольный немного делаю, в угол багажника пытаюсь запихать.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

Ну да, тоже прочитал, сразу видно у чувака из нужного места руки )))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
видел много тем, но лично для себя ничего не нашел. Да и потом каждый же все равно делает под себя и короба разные. Вот я так вообще треугольный немного делаю, в угол багажника пытаюсь запихать.

 

тоесть ты еще до конца непонял что хочеш сам?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
тоесть ты еще до конца непонял что хочеш сам?

 

Почему же? Я определился с коробом, сейчас пытаюсь просто понять как его вообще можно построить и неошибиться в расчетах...Обьем маленький а частота низкая, да еще и в длине порта ограничен.А еще ведь надо правильный экспо построить , притом что я его гнуть собираюсь...так что задачка не из легких. сейчас вот попросил знакомого в 3Д программе сделать набросок и посмотреть что получается, так как сам в 3Д и квадрата непострою )))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а по мне дак 100 литрав докуя для 13 дюймаф....я п делал либо мануал....либо 65-70 чистых ...300 квадратав и 27-29 гц ....

Зы а усь какой))?

 

С усем есче не определился:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
100л. 400кв. 28гц.... :good: Запихаешь! Линк вон 18" запихивал в 200л. :music:

 

Дай сылочку где 18 в лансере, Чет не могу найти:wink:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
а по мне дак 100 литрав докуя для 13 дюймаф....я п делал либо мануал....либо 65-70 чистых ...300 квадратав и 27-29 гц ....

Зы а усь какой))?

 

я вот ее расматриваю как 15" с хорошим ходом, по этому порт беру побольше и обьем :good:

фронт 6шт р6а. и нужен бас нигерский но не мега низкий, так умеренно средний черный бас. 30-32гц думаю оно! :good: да 100л. многовато, 80л!

Ссылка на комментарий

не делай маленький объем, слушал ФИ в 57-60 литрах, мне показалось мало, сейчас примерно 68, разница ощутима! Ну и настройка 30 герц для негров самое то!

Ссылка на комментарий
не делай маленький объем, слушал ФИ в 57-60 литрах, мне показалось мало, сейчас примерно 68, разница ощутима! Ну и настройка 30 герц для негров самое то!

 

Думаешь 65 мало, а 25 слишком низко? Мне кажется самое то будет )))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...