Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ушёл в защиту DLS ca450i


Гость Fuk

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вообщем слушал я музыку около часа гейн где то на 90 % и усилок ушёл в защиту (там мигает сначало красная потом зелёная лампочка и так постоянно) Помогите что могло случится? Вот фотки, может по ним что можно сказать.так визуально вроде ничего нигде не сгорело. Только там где обмотки фигня какая то чёрная так и должно быть?

 

4e259c1b93fet.jpg

Ссылка на комментарий
Привет всем, вообщем слушал я музыку около часа гейн где то на 90 % и усилок ушёл в защиту (там мигает сначало красная потом зелёная лампочка и так постоянно) Помогите что могло случится? Вот фотки, может по ним что можно сказать.так визуально вроде ничего нигде не сгорело. Только там где обмотки фигня какая то чёрная так и должно быть?

 

4e259c1b93fet.jpg

 

:biggrin: походу тут одни экстрасенсы седят :mocking: попробуйте питание отключить от уся и пусть полежит с часик, иногда помогает... а так это может быть и оконечный каскад и блок питания и все что угодно...

:wink:

Ссылка на комментарий
Схема в помощь.

 

 

Да , после того как автор спросил про" черную фигню" , схема ему просто необходима :sarcastic: Щас все починит .

Ссылка на комментарий
Да , после того как автор спросил про" черную фигню" , схема ему просто необходима :sarcastic: Щас все починит .

Я как то об этом не подумал, когда выкладывал схему:rofl2:

Ссылка на комментарий
:biggrin: походу тут одни экстрасенсы седят :mocking: попробуйте питание отключить от уся и пусть полежит с часик, иногда помогает... а так это может быть и оконечный каскад и блок питания и все что угодно...

 

 

 

да пробывал отключал всё на несколько дней всё равно не работает

Ссылка на комментарий
Схема в помощь.

 

 

Спасибо за схему,но действетелно я в ней ничего не понимаю)) Вообщем сёдня отвёз его на диагностику посмотрим что там скажут

Ссылка на комментарий

Fuk

Отпишись пожалуйста,как заберешь с ремонта,в чем была причина,прост у меня тож токой усь на фронт и дины такие же r6a le,может из-за температуры,ты не трогал его,не греется?

Ссылка на комментарий

Вообщем завтра забираю усилок из ремонта, короче проблема была в транзисторах, 3 штуки сгорело ,плюс он ещё сказал что там что то с преобразователем ,в итоге ремонт обошёлся в 2 штуки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...