Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Free-air вместе с ФИ непрёт!!!!


Рекомендуемые сообщения

хоть паралоном хоть тряпкой ***.попробовать можно как вариант.

 

пробовал даже оба саба выставлять примерно на одну частоту 70-80Hz, и толку никакого. просто интересно почему такой эффект?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пробовал даже оба саба выставлять примерно на одну частоту 70-80Hz, и толку никакого. просто интересно почему такой эффект?

 

попробуй пониже резать 50/60 гц и бассбуст нетрогать вдруг поможет.тряпка в силе =)

правильно выше отписали все с молотка и купить один норм дин.ихмо

Ссылка на комментарий
попробуй пониже резать 50/60 гц и бассбуст нетрогать вдруг поможет.тряпка в силе =)

правильно выше отписали все с молотка и купить один норм дин.ихмо

 

bassboostА нету ни на одном ни на другом., да купить один ХОРОШИЙ это все хорошо, но пока не на что((((((((((((

Ссылка на комментарий
а что там можно напутать??????? там же просто все как 2+2.

причем ПИОН играет гораздо интересней (полочку резал сам, в 3-х слойную ДСП)

 

А у тя че рентгеновское зрение?) видишь как подключен саб внутри короба? :nea: те че трудно переполюсавать? мне это надо или тебе? :biggrin: мало ли че там китайцы могли напутать :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
А у тя че рентгеновское зрение?) видишь как подключен саб внутри короба? :nea: те че трудно переполюсавать? мне это надо или тебе? :biggrin: мало ли че там китайцы могли напутать :biggrin:

 

так в том и дело, что я внутри саба менял их сраные проводочки на более качественные, поэтому все видел что и к чему!

Ссылка на комментарий

у тебя пионер фриаир и мистери в одном объеме играют, вот каша и получается

сделай ящик для пионера, нормально играть будет.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
Дак для чего же ты создавал тему и задавал вопрос, если все знаешь???

 

знаю я далеко не все. просто по тем аспектам которые мне говорили тут я все проверял.

Ссылка на комментарий
у тебя пионер фриаир и мистери в одном объеме играют, вот каша и получается

сделай ящик для пионера, нормально играть будет.

 

что значит в одном объеме? фришка в полке, ФИ в багажнике.

Ссылка на комментарий
знаю я далеко не все. просто по тем аспектам которые мне говорили тут я все проверял.

 

А откуда берут сигнал сабовые усилки? С каких межблочников?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
А откуда берут сигнал сабовые усилки? С каких межблочников?

вот это интересный вопрос!!!! что за межблочники?????? заранее извиняюсь, если чего то недопонял)))

если правильно понял, то вопрос по поводу звукового сигнала.

в это случае один усь на колонках, от него "OUTPUT" на усил от которого играет САБ фришка, а от этого уся "OUTPUT" на усь активного "минстряка"

вот наверное так........

Ссылка на комментарий
вот это интересный вопрос!!!! что за межблочники?????? заранее извиняюсь, если чего то недопонял)))

если правильно понял, то вопрос по поводу звукового сигнала.

в это случае один усь на колонках, от него "OUTPUT" на усил от которого играет САБ фришка, а от этого уся "OUTPUT" на усь активного "минстряка"

вот наверное так........

 

Дааа.....

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

поменял местами + и - на активном сабе, изменилось в лучшую сторону.....но все равно говно!

походу просто все это шлак затея. всем спасибо за советы, наверное надо все это действительно продать и купить один хороший ДИН с усём!

Ссылка на комментарий

Даааа.......:empathy2: Ну вы и даёте!!! У Тя мистери просто не даёт нормально играть фришке!!! Из за того что когда фришка пытается нормально играть в объеме багажника ей мешает твой "минстряк" :biggrin: шатая и колыхая воздух в багажнике! Это всё равно что в коробок с сабом врезать овалы и заставить их окуенно играть! У тебя в твоём случае если отключить фришку и оставить гудеть мистери то фриха будет как-бы пасивным излучателем!

 

А если по простому- то когда играет твой мистери то фриха играет куйню и кашу потому, что её как куй в ополонке телепает давлением создаваемым мистери в багажнике!!!

Ну ты и даёшь!!!:rofl2: Куйню говорит играет:sarcastic:

Ссылка на комментарий

хоть кто то умную весч написал....я думал не додумаются))

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...