Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дешевый саб для давки


smol

Рекомендуемые сообщения

надо было быстро и дешево. Членеджер в шаговой доступности и 2500 :)

 

добил бы 1500р и забрал у меня эрку 15 ху :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не пробовали ящик в багажник ставить? у меня в марке из багажника играет намного громче чем на заднем сиденье :scratch_one-s_head:. 10ка в ФИ. вот думаю что с этим делать, едет сандаль 15ый, хотел в салон его ставить

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
не пробовали ящик в багажник ставить? у меня в марке из багажника играет намного громче чем на заднем сиденье :scratch_one-s_head:. 10ка в ФИ. вот думаю что с этим делать, едет сандаль 15ый, хотел в салон его ставить

 

пробовал, в салоне тактильные ощущения лучше да и громче. из багажника как то пожирнее, но тише. у меня просто полка с фришкой из фанеры 36мм для сыку, плюс шумка перегородки. надо попробовать фришку выкрутить.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
он там. на бензобак пофиг, короб на заднее сиденье брошу, вроде в правилах не заметил, что нельзя такого.

Альп 15" хорошее предложение, только он наверное прожорлив скотина.

 

с заднего сиденья давить небудет!

Ссылка на комментарий

Чё за мода пошла такая!:mad1:Все советуют накупить подороже аппаратуру...Да кули аппаратура???

Вы бы не ленились,да сделали более эффективный короб.В голове сила,а не в дорогой аппаратуре.

Автор,выложи фото твоего бандпасса.Зря ты повёлся на эти бандпассы,ведь опыта нет ни у тебя ни у твоего спеца,чтобы делать такое оформление

Ссылка на комментарий
Чё за мода пошла такая!:mad1:Все советуют накупить подороже аппаратуру...Да кули аппаратура???

Вы бы не ленились,да сделали более эффективный короб.В голове сила,а не в дорогой аппаратуре.

Автор,выложи фото твоего бандпасса.Зря ты повёлся на эти бандпассы,ведь опыта нет ни у тебя ни у твоего спеца,чтобы делать такое оформление

 

ну короб считал человек, которому я 100% доверяю в расчете. даже не побоюсь написать его имя: Сергей-Arch, на Дроме его можно найти.

другой вопрос в том, что реальные параметры Т-С саба скорее всего отличаются от заявленных.

не менее важный вопрос в том, что я там напилил. хотя вроде все точно, погрешность в несколько мм не велика.

и еще очень не хочется ломать сделанное.

фото ниже

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Воздух сильно слышно? обычно если фазик на выходе и в местах изгибов не закруглять ход воздуха слышно...

Ссылка на комментарий
ну короб считал человек, которому я 100% доверяю в расчете. даже не побоюсь написать его имя: Сергей-Arch, на Дроме его можно найти.

другой вопрос в том, что реальные параметры Т-С саба скорее всего отличаются от заявленных.

не менее важный вопрос в том, что я там напилил. хотя вроде все точно, погрешность в несколько мм не велика.

и еще очень не хочется ломать сделанное.

фото ниже

 

Твой друг сто пудово расчитывал в спикершопе или подобном.

Я об этом и говорю,что опыта нет...Во-первых,параметры надо измерять самому и точно,во-вторых,твой друг,я уверен,расчитывал для открытого пространства,да и рассчитать в проге для конкретного авто нереально.В-третьих,Бандпасс в машине совершенно непредсказуем,надо много опыта или практики,чтобы сделать хороший БП.

Мой тебе совет,разбери этот саб и сделай другое оформление.

Хочешь,пиши в личку,помогу:wink:

Ссылка на комментарий
Привет всем.

В машине марк2-самурай система - голимое сыку, саб 12" фришка в полке. ..

 

Да уж точно эт голимое сыку с 12й фришкой в полке :):):):)

 

 

ПО поводу БП то ты зря потратил время. Расчет и изготовление БП это очень тонкое и ювелирное искусство. И если чуть промахнулся в параметрах дина или в расчетах то считай что пилил зря. 129 это аццки малый рез. Тебе нужно найти рез салона, взять саб как тут советовали мистери или вон 15шку альпа и расчитать фи с настройкой чуть ниже реза салона и давить в эти частоты. Все другие варианты с твоим бюджетом бессмысленны и судьбу особо не обманеш.

З.Ы. у меня с ореса амбишна 12шки в зя на музыке давит 134.6 от 350ватт. Это значит что в боевом толковом фи ты должен уйти ощутимо за эту цифру со своим усилком.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
надо было быстро и дешево. Членеджер в шаговой доступности и 2500 :)

 

За эти бабосы иволга15 и 138+дб"43

Ссылка на комментарий
Да уж точно эт голимое сыку с 12й фришкой в полке :):):):)

 

 

ПО поводу БП то ты зря потратил время. Расчет и изготовление БП это очень тонкое и ювелирное искусство. И если чуть промахнулся в параметрах дина или в расчетах то считай что пилил зря. 129 это аццки малый рез. Тебе нужно найти рез салона, взять саб как тут советовали мистери или вон 15шку альпа и расчитать фи с настройкой чуть ниже реза салона и давить в эти частоты. Все другие варианты с твоим бюджетом бессмысленны и судьбу особо не обманеш.

З.Ы. у меня с ореса амбишна 12шки в зя на музыке давит 134.6 от 350ватт. Это значит что в боевом толковом фи ты должен уйти ощутимо за эту цифру со своим усилком.

 

про тонкое ювилерное я понимаю, у меня система на качество пассив и кроссы самодельные :)

ща немного отдышусь и еще попилю этот или другой какой нибудь.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...