Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дешевый саб для давки


smol

Рекомендуемые сообщения

У кого-то на соревках слышал 6*12 мистри МО + 1 каденц олимпия(как я понял в ~0,75 ома).

Играло ооочень бодро, ветер был славный. По резу, кажись 148 c чем то на музыке, или около того.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У кого-то на соревках слышал 6*12 мистри МО + 1 каденц олимпия(как я понял в ~0,75 ома).

Играло ооочень бодро, ветер был славный. По резу, кажись 148 c чем то на музыке, или около того.

 

на Ютубе есть видосы, там у чела в машине 4 штуки МО-12.. так он хэиртрики выдавал ими не хуже, чем народ с более заряженными (сандали и всё такое ::hair::) машинами!!

вот кстати это видео:

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
на Ютубе есть видосы, там у чела в машине 4 штуки МО-12.. так он хэиртрики выдавал ими не хуже, чем народ с более заряженными (сандали и всё такое ::hair::) машинами!!

вот кстати это видео:

Сорри что не в тему... что за трэк?

Ссылка на комментарий
Доходит,или при работе держится?

 

при "навале" на имеющийся саб замечал просадку до 13.5 где-то. на пути электричества 2 преда и 5 метров кабелей - КГ-35 переходящего в Daxx 04.

 

п.с. натыкал "спасибок"

Изменено пользователем smol

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

в общем сделал как все новички - по-своему (я в давке новичок :)) - банд-пасс придумал из 10" challenger PRO-line 10WB, вроде должно получится дешево и сердито. Товарищ считал размеры. Расчетная настройка 40-70. скоро допилю.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

вчера пробовали мерять давку на музыке, Лил Джон, не знаю как трек называется, 127+ на 40 или 41 герц, записал где-то и забыл где. Саб стоял на заднем сиденье, порт вверх.

При этом результате начал подванивать и дальше давить не стал. Вдруг умрет раньше времени.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

короб вроде по расчетным размерам сделал. рассчитывал человек опытный в этом деле.

саб конечно не ахти какой, ну и не стал я пока его больше нагружать, побоялся. поезжу с недельку другую, может разомнется? еще усь думаю слабоват для такого дела или нет? Магнат Блэк Коре 450вт 4 Ома, саб 3.2 ома. до уся вчера доходило 13.6-13.8, просадка на басе 0,4В где-то. Правда еще кондер есть в цепи питания, система SQ все таки, а убирать его слишком геморно.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

а я предлогал дешево и сердито.

с таким сабом даже смысла нет бенз жеч от Абакана до нас

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да уже почти не еду, обстоятельства разные.

покатаюсь немного, если что продам пацанам в двенашку или четырку :)

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
на Ютубе есть видосы, там у чела в машине 4 штуки МО-12.. так он хэиртрики выдавал ими не хуже, чем народ с более заряженными (сандали и всё такое ::hair::) машинами!!

вот кстати это видео:

 

оффтоп

тут тоже всё не бюджетно-согласись...усь дд,батарейка в багажнике...а мошки если проклеить-то дуть и дуть с них)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...