Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Велосипедисты есть?


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

как храните велики?... особенно интересует тех кто делал в гараже крепления чтобы велики немешались при работе:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Если хочешь; сегодня всфоткаю как у меня велик в гараже хранится! тока там неубрано(((. ))))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Это ж какой гараж должен быть чтобы велик мешал работе? =)

 

П.с. Эх, а мой на даче пылиться =( Надо как нибудь достать покататься пока лето =)

Ссылка на комментарий

antoha086 сфоткай плиз... у меня из 2 штуки... и я работая в гараже их выкидываю на улицу... и закрываюсь в гараже...а они остаются без присмотра..страшно...

 

Gast

да у меня масенький гараж если честно... но тем не менее мы умудряемся готовится и выступать:)...

 

вон они сцуки справа на фотке... одолели меня ваще...

y_4ba2ba1e.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Я бы повешал или на стену или на потолок. Всё в зависимости от того на какой срок его вешать и от расположения хлама в гараже:smile:

Ссылка на комментарий

Я с рабочего сижу у меня фоты не показывает. Показывает только прикреплённые скрепочкой к тексту:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

а меня одолели те розовенькие.....они ваще всё время мешают...но проблемму устранил........в соседний гараж поставил....благо исчё один сняли....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

аааааа...друх ... я ваще на эти розовенькие без слез смареть не могу

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

так мы думали вторым гаражом все проблеммы устраним...да не тут было....его ужо захломили.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

гыгы...у меня брат гараж захламляет... и я ниче немогу сделать:)... кроме как смирицо:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
у мя велик в погребе валяеться

 

Сдавай его скорее!!!))) там ходовка полюбому сгнила!))))) фотку своего припаркованного велика вечером скину)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
как храните велики?... особенно интересует тех кто делал в гараже крепления чтобы велики немешались при работе:)

Ну не знаю! А что если на кранштейны, ну типа на которые кондиционеры вешают, или крючки к потолку? У меня балкон большой, да и родители не далеко в частном доме живут

:smile:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

3-й год продолжается бой за гараж с батей, когда я стал туда ездить музу делать, туда и пройти нельзя было вывезли за это время 2 газели мусора и одну хлама, родители купили дачу теперь там склад старья.

Этим летом боролся с коробами и хламом пацанов с команды вывезли 5 коробов один 100л три по 200л и один на 700л. стало свободно еще пара на 200 осталась...

велек был раньше на балконе хранился. 3 балкона шириной 80см длинной 10м. жесть только окна мыть удобно а хранить кроме велека нечего, заливает хлам.

Вообще у кого как с самоконтролем. хватает сил сказать себе давай, возьми себя в руки и уберись в таком сраче нифига не комфортно? У меня ка то с трудом....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...