Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ненадо...я просто просто предлагаю поменять тебе статус на "бездельник" :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ненадо...я просто просто предлагаю поменять тебе статус на "бездельник" :biggrin:

 

 

несуть.

Ссылка на комментарий
Подробннее....??? Чет не понял...опять новинки каккие:scratch_one-s_head:

 

На статус свой глянь :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий

Гыыыыыы.....врубился...теперь мы все Юзеры :biggrin: по барабану....меня вообще никогда это не напрягало как и кол-во сообщений......но вот репутаци трогать не стоит...хотя бы для новичком чтобы не напоролись в разделе Куплю-продам....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Даннная строчка тока место занимает......лучше её вообще снести ....один фиг у всех одинаковая .....наверно кроме модераторов.....уж лучше ники сделать покрупнее или размер аватара......ну заместо надписи Пользователь ....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Даннная строчка тока место занимает......лучше её вообще снести ....один фиг у всех одинаковая .....наверно кроме модераторов.....уж лучше ники сделать покрупнее или размер аватара......ну заместо надписи Пользователь ....

 

полностью согласен, если строка ничего не значит, то нафиг она нужна, пусть только у модеров она останется.

Ссылка на комментарий
Гыыыыыы.....врубился...теперь мы все Юзеры :biggrin: по барабану....меня вообще никогда это не напрягало как и кол-во сообщений......но вот репутаци трогать не стоит...хотя бы для новичком чтобы не напоролись в разделе Куплю-продам....:hi:

www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=647519&postcount=1578

Ссылка на комментарий

пробовал, без нее как-то пусто смотрится, да и статусов сейчас прилично: пользователь, модератор, админ, партнер бас клуба. думаю со временем, оссобо отличившихся будем награждать оссобым статусом :smile: какими именно, пока не знаю, думаю со временем осенит :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
пробовал, без нее как-то пусто смотрится, да и статусов сейчас прилично: пользователь, модератор, админ, партнер бас клуба. думаю со временем, оссобо отличившихся будем награждать оссобым статусом :smile: какими именно, пока не знаю, думаю со временем осенит :smile:

 

Алексей, а может мы идейку подкинем какую по этой строчке ??? например, можно было бы выбрать что то, например "team sundown audio, team dragster " ну или че нить в таком духе...

ключевое слово "ВЫБРАТЬ"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...