Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

алпайн 117


Рекомендуемые сообщения

117 - ый показывает битрейд песни???????????????????????????????????????????? мне ооочень интересно!!!!

 

А как его включить битрейд?

Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на 9853 у меня в углу всегда показывал. ооочень удобная тема! т.к. в песнях с качеством 128 и 192 не качает

Ссылка на комментарий

Мля, вроде показывал! Кнопку viev пощёлкайте

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Мля, вроде показывал! Кнопку viev пощёлкайте

за американцких не знаю, но легальные не показывают биты, только что прям проверял как говоришь пощелкав viev

Ссылка на комментарий

Ну у меня легальный. Значит не показывает, я уже просто 3 недели не езжу,жду машину из сервиса:pardon:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

А вот по блютус на альпе. Он только с I-phone может коннектится? Вчера пытался с андроидом сконектить, не увидел...

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

как то в этом альпе всё по заманухе сделано, ПРоц есть, но не полноценный, функция блютуз есть, но мелким шрифтом указанно что нужен модуль. что то я еще находил подобное у него. Вобщем за бренд 50% точно переплаты даже 60% естли честно юзал пионер за 5 т.р. разницу не очень почувствовал)

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
как то в этом альпе всё по заманухе сделано, ПРоц есть, но не полноценный, функция блютуз есть, но мелким шрифтом указанно что нужен модуль. что то я еще находил подобное у него. Вобщем за бренд 50% точно переплаты даже 60% естли честно юзал пионер за 5 т.р. разницу не очень почувствовал)

 

А в пионере за 5 есть проц? У меня до него стоял пионер за 8 и я разницу почуствовал. Какой проц считать полноценным? Задержки он выставляет, а фильтра порезать я и на усилке могу. Это один из немногих аппаратов в котором выполнена такая приятная мелочь как сохранение настроек при выключении питания. Крупным почерком в инструкции написано, что блютуза нет, но есть возможность подключения такого модуля по шине. Есть конечно косяки в данной модели - это горящий выход ЮСБ, и бывают проблемы с чтением CD(не мп3). Если уж и сравнивать с пионером, то 88-м. Но никак не с пионом за 5. А если разницу не почуствовал, то могу порекомендовать Супру за 1600(Сд, мп3, юсб, выглядит как пионер, может конечно играет немного хуже пионера за 5 тыщ, но по соотношению цена звук возможности в два раза обыграет пионера

Ссылка на комментарий
А в пионере за 5 есть проц? У меня до него стоял пионер за 8 и я разницу почуствовал. Какой проц считать полноценным? Задержки он выставляет, а фильтра порезать я и на усилке могу. Это один из немногих аппаратов в котором выполнена такая приятная мелочь как сохранение настроек при выключении питания. Крупным почерком в инструкции написано, что блютуза нет, но есть возможность подключения такого модуля по шине. Есть конечно косяки в данной модели - это горящий выход ЮСБ, и бывают проблемы с чтением CD(не мп3). Если уж и сравнивать с пионером, то 88-м. Но никак не с пионом за 5. А если разницу не почуствовал, то могу порекомендовать Супру за 1600(Сд, мп3, юсб, выглядит как пионер, может конечно играет немного хуже пионера за 5 тыщ, но по соотношению цена звук возможности в два раза обыграет пионера

 

+100500

Всё грамотно сказал!

Вопрос к Sotikin: а во многих ли ГУ ты вообще функцию блютуса знаешь?! Я могу сказать,что она глубоко не везде есть.

Что касается процессора: любая сложная система строится с отдельным звуковым процессором,но никак не встроенным! И на мой взгляд,сравнивать целое устройство размером в несколько раз превосходящим ГУ,просто напросто как минимум неуместно!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Чтобы русский язык отображался нужно в настройках выставить третий языковой пакет. С флешкой лучше вообще не работать, если хотите много песен - покупайте Айпод. Я купил бу за 6 рублей на 160 гигов и теперь не нарадуюсь. Во первых теперь все без тупых банкингов по 1000 песен. Во вторых при включении загружается все мгновенно. Сортировка по альбомам, исполнителям, жанрам и тд. Возможность создания плейлистов. Есть даже Смарт-плейлисты. Это такие где ты задаешь некие условия, по которым автоматически составляется список. Например песни с годом больше 2009. Или с битрейтом 320, или названия которых содержат А, И, О, Е, У, Ы(для отбора русских песен). Или самые популярные песни(учитывается сколько раз ты прослушал песню до конца) Преимущество таких смарт-плейлистов в том, что когда ты закидываешь еще пачку песен на Айпод плейлисты автоматически обновляются добавляя нужные песни.

 

К тому же если вытащить Айпод и вставить наушники, то прослушивание продолжится именно с того места, которое было в авто, и именно этого списка песен. и наоборот

 

немного не соглашусь с тобой... да, айпод вещь, огромная память,скорость и удобство в работе.... но вот у меня например сейчас возникла проблема, с модернизацией системы и прибавкой Дб мой старенький пион стал сбиваться на дисках, юсб в нём ещё нет, вот и придётся менять Г\У только лишь из за отсутствия юсби...

п.с. морочиться с айподами и прочими штуковинами желания совсем нету. так что как ни хотелось бы пользоваться флешкой.... а придётся(

Ссылка на комментарий

А у меня щас дилема: покупать проц 100 или продавать 117 и брать 9887. Даже и не знаю,на чём остановится

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...