Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трейд-ин


Skillz

Рекомендуемые сообщения

меняю пару майхэмав(один подбитый) и зэдку на 4 найтшейдэна 18ки и пару нс 1....ключ в ключ:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
меняю пару майхэмав(один подбитый) и зэдку на 4 найтшейдэна 18ки и пару нс 1....ключ в ключ:biggrin:

 

 

 

Тём, боюсь ты изрядно переплатил при приобретении своих ништяков :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриш)) боюсь я изрядно перепил оплакивая третий день положеный саб:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а ващпе....трейд-ин...оч интересная тема....

И одна из интересных частей: я как повседневщик, вдруг захочу попробывать себя в спл....так чиста поржать....и невидя смысла покупать новые сабы...так и не опробую этот спорт ( лучше лишний аккум куплю)

А тут на те вкусные цены на б.у сабы в хорошем состоянии.....почему нет?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Трейд ин распространяется на дилеров Казахстана ?

 

Акция с трейд-ин реализуется на усмотрение самого дилера. В случае с Казахстаном есть дополнительные расходы на доставку и тд, так что условия могут отличатся

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Привет покупал Гриша у тебя SAZ 1200 пару мес назад выиграл на любителе 15 1е место :))) В г.Братске,хочу большего на какой усь его можно махнуть ???

Ссылка на комментарий

а два са-12, на одну 12z -серии или 10z-серии? Скока? правда один са-12 скоро здохнет,а второй бодрячком.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

парни, огромная просьба, все вопросы по трейд-ину задавать в личку или на почту SundownRussia@gmail.com

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
парни, огромная просьба, все вопросы по трейд-ину задавать в личку или на почту SundownRussia@gmail.com

 

еще раз убедительно прошу пользоваться почтой...запросов по трейд-ин очень много, с кучей вапросов и вариаций - я не всегда готов на такой поток отвечать находясь за рулем или еще где....я читаю сообщения, понимаю что для того чтобы полностью на него ответить мне надо минут 15-20 и оставляю на потом..."потом" его естественнго заваливает новыми сообщениям... пишите на почту, там мне проще отследить кому я ответил а кому нет...так же пишите на эту почту если по каким-либо причинам не получается достучаться до меня в личке

 

надеюсь на ваше понимание, заранее спасибо :hi:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

из-за достаточно большого количества запросов, я готов рассмотреть заявки на трейд-ин железа других брендов, не только Сандаун Аудио.

 

Высылайте ваши заявки с пометкой -трейди-ин- на почту sundownrussia@gmail.com

подробное описание состояния равно как и фото приветствуются

 

по схеме обмена - после одобрения заявки, вы высылаите доплату на выбранное железо (эти детали и размер доплаты мы обсудим в переписке), по приезду партии в москву я жду от вас сам предмет обмена, после чего вам будет выслан ваш заказ.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

народ,может у кого есть зэдки или найтшеды на продажу!купил бы!

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...