Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трейд-ин


Skillz

Рекомендуемые сообщения

у нас значит полным ходом идет празднование 2х летия Сандаун Аудио в России (первая тема на Российских форумах появилась 26.07.2009) и я решил коснуться темы обмена текущего оборудования на новое с доплатой на выгодных условиях. то есть, трейд-ин - как многие поступают с авто, приезжая в салон на старой машине, и чтобы не тратить время на продажу договоариваются о обмене на авто новее/престижней и доплачивают разницу в стоимости.

 

В первую очередь канешно предложения касаются уже существующих приверженцев марки Сандаун, но и железо прочих брендов не будет уж совсем обделенно вниманием.

 

Сразу оговорюсь что обмени идет на оборудование из осенних поставок.

 

Вот какие предложения пришли мне в голову на данный момент:

 

1. если у вас есть са10, са12, са15 в хорошем состоянии, вы можете обменять его на:

- два новых саба са-серии, любого размера, доплатив всего 12500р (данное предложение действует при внесении доплаты до 10го Августа, сам саб можно предоставить уже по отгрузке новых сабов и спокойно использовать его все это время)

- моноблок саз1500в2 и два саба са-серии любого размера с доплатой всего в 30000р (условия обмена аналогичны)

- моноблок саз1500в2, четырехканальник сах100.4 и два саба са-серии с доплатой в 41000р

 

2. Если у вас есть саз1000д, сае1200в2, сах1200 :

- обменять на моноблок саз1500в2 и четырехканальник сах100.4 доплатив всего 21000р !!

- обменять на саз2500 и сах100.4 доплатив всего 33000р

- обменять на саз3500, сах100.4 и 4 саба любого размера из новой линейки сд-2, доплатив всего 55000р

 

3. Если у вас есть саб з-серии в2 любого размера, его можно поменять руль в руль на два новых саба са-серии любого размера

 

4. Если у вас есть Найтшейд в2, вы можете поменять его руль в руль на 4 саба са-серии любого размера или два саба з-серии в3 !!

 

.... Остальное позже

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

-скидки

-рассрочка

-призы

-акции

-бартер)

-.......?))

Гриша красавчек:hi: Вот это и есть настоящий деловой подход к делу:good:

:pop:

Ссылка на комментарий

А потом это б\у железо куда девается?

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
А потом это б\у железо куда девается?

 

Продается наверно, так же как и автомобили которые на трейд ин сдаются!:wink:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Продается наверно, так же как и автомобили которые на трейд ин сдаются!:wink:

 

диагностируется и продается тем у кого нет денег на новое. Либо остается у меня для совсем безумных проектов))

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

У официального представителя лучше покупать б\у чем у кого то с рук,гарантий больше!Я бы не отказался от б\у усилка например по не очень высокой цене!

Вобщем афигительную штуку придумали:good:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Оф представителям выкладывать что есть из наличия БУ железа - будет интересно.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Что тут сказать...как всегда высший пилотаж маркетинга от Гриши !!!

Молодчина !!! Такими темпами вся Россия в Сандали обуется...притом все будут более чем довольны...при такком гарантийном обслуживании грех в сандалях не гонять...

 

Сам подсел :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А допустим б/у са15 на новый z-series v2 или z-series v3 того же диаметра, что-нибудь типо такого будет возможно ???

Ссылка на комментарий
А допустим б/у са15 на новый z-series v2 или z-series v3 того же диаметра, что-нибудь типо такого будет возможно ???

 

А это уже вроде апгрейд называется:biggrin:

Ссылка на комментарий
А допустим б/у са15 на новый z-series v2 или z-series v3 того же диаметра, что-нибудь типо такого будет возможно ???

 

если честно, то цены предзаказа на сабы з-серии в3 просто минимальные для того уровня что из себя представляют данные динамики. Придумывать что либо с ними на данный момент не имеет смысла, спрос и так почти на пределе того что я могу обеспечить... разве только это будет какая-то монбрендовая система или связка т.е. пару сабов и усилок

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...