Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Russian challenge - Н.Тагил - 23 июля 2011(РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО, ВИДЕО)


Рекомендуемые сообщения

А что не так то? Если на этапе ни на одном не был-не беда.Там не помню на какой странице правил,есть лазейки.Что на финале могут участвовать,менты,врачи и т.д т.е разные полезные профессии.А также чемпионы прошлых лет,призеры и просто помоему почетные люди в автозвуке.Типа пофиг был ли ты на прошлых этапах.За твой рез-конечно я думаю никто не откажет с пропуском на финал:smile:

:cool1: чет ты тут решать стал много или ты 30 ехать уже хочешь!:cool1:

я сказа Мише если Семен поедет пущу нет значит нет !

это финал парни мне еще как объяснить !

и так пошло на попятную и дал Ростову тех ! дак и то парни кто хотел папасть на него приехали и в Новороссийск и в Воронеж

вы че думаете если результат есть значит нужно везде пускать !

 

нет дорогие мои это еще не все нужно как и ранее все делали показывать этот результат на этапах и потом еще и на финале !:bomb:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я конечно контуженый.В прямом смысле слова.Но причем здесь семейные фотографии?Каждый вправе выкладывать любую фото и видеосъемку с соревок.Анапу сейчас даже админы не банят.Все поняли-Анапа просто и без обид высказывает свое отношение к чему бы то ни было.Кому-то нравятся в теле,кто-то кайфует от стройных,а кто-то просто дрочит и счастлив этим.Что касаемо Андрюхи и Игорены,они реальные и мощные духом и умом пацаны.Многие знают на что Они способны в давлюхе.А плевать ядом из-за того, что стечением обстоятельств просто не проперло

:biggrin:да не вопрос проста че хотите то и городите

тока смотри это вам чести и хвалы не делает

вас люди смотрят а не только друзья товарищи :biggrin:

форум парни это страница рунета которую могут посещать не только ваши друзья и близкие которым точно так же может не понравится то что тут выложено :cool1:и поверь мне басс клубу это может тока навредить а не сделать лучше

 

а так админам на заметку ! пара глаза открыть

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
:biggrin:да не вопрос проста че хотите то и городите

тока смотри это вам чести и хвалы не делает

вас люди смотрят а не только друзья товарищи :biggrin:

форум парни это страница рунета которую могут посещать не только ваши друзья и близкие которым точно так же может не понравится то что тут выложено :cool1:и поверь мне басс клубу это может тока навредить а не сделать лучше

 

а так админам на заметку ! пара глаза открыть

:diablo::hi::hi::hi: мир ::ass:: чьё то я не понял чьё за высказывания ::nhl::::nhl:: чьё всё нештяк тут фото только кто король децибела России ::hair:: и не надо наговаривать ябедничать:rofl: мы тут в се братья :good: чемпионы :winner_first::winner_first::winner_first: и глаза открывать тут не кому не надо ::bb::я вы лож ил фото:winner_first::winner_first: братья в :drinks::drinks: Урал и Сибирь рулит :winner_first::winner_first: Америка тема!!! а кому не ::ass::

Изменено пользователем stiv.mid

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
:cool1: чет ты тут решать стал много или ты 30 ехать уже хочешь!:cool1:

я сказа Мише если Семен поедет пущу нет значит нет !

это финал парни мне еще как объяснить !

и так пошло на попятную и дал Ростову тех ! дак и то парни кто хотел папасть на него приехали и в Новороссийск и в Воронеж

вы че думаете если результат есть значит нужно везде пускать !

 

нет дорогие мои это еще не все нужно как и ранее все делали показывать этот результат на этапах и потом еще и на финале !:bomb:

 

Конечно,Роман Леонидович едет.Даже если и не поедет,весь Ростов все равно подтвердит что я там:sarcastic:т.к Мишу надо на финал.Да и причем тут я... Если что,мы перед онлайн камерой фотку повесим,я там буду возле машины,весь день:lol::lol::lol:

Роман,но ведь действительно в правилах есть такие поблажки:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

я что-то не догнал ! 3 место взял:dance: до конца не остался на работу ехать надо было !:mad1:

КЛАСС ЛЮБИТЕЛЬ 15"

№ ФИО Город автомобиль цвет maх замер Место Сабвуфер Усилитель

1 Кисилев Михаил Анатольевич Субару Импреза синий 155,7 1

2 Денисов Александр Сергеевич Екатеринбург ВАЗ 2114 черный 148,5 2

3 Ульянов Николай Владимирович Артёмовский шевролет лачетти универсал бежевый 145,5 3

4 Ракин Андрей Александрович ОКА серебро 144,3 4

5 Тим DD Автотеатр Черемухин ОКА синий 135,1 5

6 Швайбович Сергей Викторович Лесной ВАЗ 2107 зеленый 133,3 6

Изменено пользователем Никола Артёмовский

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
:cool1: чет ты тут решать стал много или ты 30 ехать уже хочешь!:cool1:

я сказа Мише если Семен поедет пущу нет значит нет !

это финал парни мне еще как объяснить !

и так пошло на попятную и дал Ростову тех ! дак и то парни кто хотел папасть на него приехали и в Новороссийск и в Воронеж

вы че думаете если результат есть значит нужно везде пускать !

 

нет дорогие мои это еще не все нужно как и ранее все делали показывать этот результат на этапах и потом еще и на финале !:bomb:

 

Опааа!!! Рома ты не прав!

У тебя дорогой уже выбора нет и за слова нужно отвечать.

Напомнить разговор? То что ты при личной беседе с разными людьми говорил, что то едет или не едет, это еще пол беды. Но на площадке принародно, под конец соревнований, ты самостоятельно, четко и ясно сказал, что Мишаня на финал допущен. Тебя даже переспросили, что мол ТОЧНО ДОПУЩЕН??? и был ответ ДА!!! А то что заруба не получилась, это уже не Мишины проблемы, он готов. Понятно, что ты хотел сделать интригу и повысить рейтинг раски, ну не вышло, поторопился немного.

Не строй из себя девочку, то дам, то не дам, не по статусу тебе.

Сказал, значит СДЕЛАЙ!!!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
я что-то не догнал ! 3 место взял:dance: до конца не остался на работу ехать надо было !:mad1:

КЛАСС ЛЮБИТЕЛЬ 15"

№ ФИО Город автомобиль цвет maх замер Место Сабвуфер Усилитель

1 Кисилев Михаил Анатольевич Субару Импреза синий 155,7 1

2 Денисов Александр Сергеевич Екатеринбург ВАЗ 2114 черный 148,5 2

3 Ульянов Николай Владимирович Артёмовский шевролет лачетти универсал бежевый 145,5 3

4 Ракин Андрей Александрович ОКА серебро 144,3 4

5 Тим DD Автотеатр Черемухин ОКА синий 135,1 5

6 Швайбович Сергей Викторович Лесной ВАЗ 2107 зеленый 133,3 6

Формально да, третье место было получено, но была допущена ошибка в подсчетах! Рез Вадима Черемухина 151,7 и это меняет расстановку призеров. В ближайшее время Вадим получит все необходимые отрибуты. Все выданное призерам остается у них.

По выше сказанному Вадиму приношу личные извинения!

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Жесть! Миша не переставляет удивлять. На таком уровне идет борьба за десятые, а тут раз и децибел прироста! Респект! Я в шоке

Ссылка на комментарий

Любитель 12 у вас вообще жесткий класс! Три призовых места за 153! Женя поднял планку - красавец! Трудно поверить что это не панды:-)

Ссылка на комментарий
Любитель 12 у вас вообще жесткий класс! Три призовых места за 153! Женя поднял планку - красавец! Трудно поверить что это не панды:-)

 

мммддааа на финале будет жарко:wink:диниска вот вот за сатанчиком идет:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мммддааа на финале будет жарко:wink:диниска вот вот за сатанчиком идет:wink:

 

:music::hi::hi::hi:здорова братья да Денис молодец 153.8:praising::praising::mocking::sarcastic:помог по братски :lol::lol: сатанчик чемпион ::hair:::blum1::winner_first::winner_first::winner_first:

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
мммддааа на финале будет жарко:wink:диниска вот вот за сатанчиком идет:wink:

 

Тссссссс ни кому не говори это большой секрет:biggrin::wink: страшный секрет их двоих:mocking:

Ссылка на комментарий

Я думаю и в нашем классе будет,не легче! Игорь прикатит свой Битер аудио на финал,да и Тёмыч пилит! Ну и Тюмень,как же без неё :hi:!

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
Я думаю и в нашем классе будет,не легче! Игорь прикатит свой Битер аудио на финал,да и Тёмыч пилит! Ну и Тюмень,как же без неё :hi:!

Да мне то куда....:sorry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...