Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Russian challenge - Н.Тагил - 23 июля 2011(РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО, ВИДЕО)


Рекомендуемые сообщения

Да мне то куда....:sorry:

 

Да кто то просто не палиться перед финалом как и в прошлом году а у самого то почти все готово и рез нормальный есть:cool1::diablo:

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да кто то просто не палиться перед финалом как и в прошлом году а у самого то почти все готово и рез нормальный есть:cool1::diablo:

неее нет ничё у меня:crazy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я думаю и в нашем классе будет,не легче! Игорь прикатит свой Битер аудио на финал,да и Тёмыч пилит! Ну и Тюмень,как же без неё :hi:!

 

в гаражных замерах... я тебя не догнал ровно 1 дб... по сравнению с тюменью... я тупо уперся в свои силы и знания... дальше незнаю куда идти... поэтому сделал вывод... 2*15 по площяди больше 1*18.... вот и прирост....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Да перестань))) я серьёзно.... но буду стараться:hi:

 

:hi::hi::hi:ЗДОРОВА БРАТВА :praising::praising: ФИНАЛ БУДЕТ ЖОСКИМ :good: ТЮМЕНЬ ПОКАЖЕТ СЕБЯ ::hair:::winner_first: запомните только команда ДД И АКЮ И ДЦ ::hair::::hair::::hair::::hair:: МОЖЕТ ПРОБИТЬ СТЕНУ ::focus::::focus:: ВОТ http://www.youtube.com/watch?v=10y3J8-8kIA&feature=related ВАМ ПРИМЕР

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
в гаражных замерах... я тебя не догнал ровно 1 дб... по сравнению с тюменью... я тупо уперся в свои силы и знания... дальше незнаю куда идти... поэтому сделал вывод... 2*15 по площяди больше 1*18.... вот и прирост....

 

гаражные не в счет:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
неее нет ничё у меня:crazy:

Врешь ты всё я 158+ слышал когда по ЖБИ проезжал:biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Врешь ты всё я 158+ слышал когда по ЖБИ проезжал:biggrin:

 

нее у него 159+ с копейками и то с гавенным питанием только мне в аське писал:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
в гаражных замерах... я тебя не догнал ровно 1 дб... по сравнению с тюменью... я тупо уперся в свои силы и знания... дальше незнаю куда идти... поэтому сделал вывод... 2*15 по площяди больше 1*18.... вот и прирост....

 

Два мотора,в одном объёме РУЛЯТ:good:

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
Два мотора,в одном объёме РУЛЯТ:good:

 

еще как рулят,пуляют не по детски :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Два мотора,в одном объёме РУЛЯТ:good:

 

:hi::hi::hi::empathy2::empathy2::empathy2: не 2 моторо по литру не тема ::focus::::focus:::flag_of_truce: стена :bomb::bomb: вот 1 мотор 5.7 литра тема :winner_first::winner_first::winner_first: скоро убийца башмаков ::bb::::bb:: покажет класс 2 акю 20 в мост тема :winner_first::winner_first::winner_first:

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
нее у него 159+ с копейками и то с гавенным питанием только мне в аське писал:sarcastic:

с М1б:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...