Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Russian challenge - Н.Тагил - 23 июля 2011(РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО, ВИДЕО)


Рекомендуемые сообщения

Андрюхе -10дб

 

А в АМТ если -10 баллов,это значит минус 10дБ?

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да

 

Уууууу-это не серьезно.Ну да ладно,главное чтобы людям нравилось.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Уууууу-это не серьезно.Ну да ладно,главное чтобы людям нравилось.

Ты в Омск то едешь или в Ростов?

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Чего надул Пионер горбатый? И в каком классе?

 

В SPL-шоу 141.7 (с кучей железа) я 142.4 на двух В2 AS12+М3а:wink: В2 тема:good:

Ссылка на комментарий
Миш, а ты в Ростов собрался?:shok: :good:

 

Да не,просто я в Омск хотел на финал,а меня то вроде пустили,а щас вроде и не пустили:biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Ты в Омск то едешь или в Ростов?

 

Под вопросом.У кореша свадьба.Корешь этот-это тот на чьей машине Сашике выступал.Т.е вся спл братва наша его знает.И как бы срулить... решаем вобщем.Рус сразу сказал,похер-на финал:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да не,просто я в Омск хотел на финал,а меня то вроде пустили,а щас вроде и не пустили:biggrin:

 

Чего то я не понял,вроде ты всё обговорил! Как так то опять...:mad1:

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
Чего то я не понял,вроде ты всё обговорил! Как так то опять...:mad1:

:pardon:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Да не,просто я в Омск хотел на финал,а меня то вроде пустили,а щас вроде и не пустили:biggrin:

 

А что не так то? Если на этапе ни на одном не был-не беда.Там не помню на какой странице правил,есть лазейки.Что на финале могут участвовать,менты,врачи и т.д т.е разные полезные профессии.А также чемпионы прошлых лет,призеры и просто помоему почетные люди в автозвуке.Типа пофиг был ли ты на прошлых этапах.За твой рез-конечно я думаю никто не откажет с пропуском на финал:smile:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А что не так то? Если на этапе ни на одном не был-не беда.Там не помню на какой странице правил,есть лазейки.Что могут участвовать,менты,врачи и т.д т.е разные полезные профессии.А также чемпионы прошлых лет,призеры и просто помоему почетные люди в автозвуке.За твой рез-конечно я думаю никто не откажет с пропуском на финал:smile:

 

Дак вот чёт не катит походу мой рез

Я и не мент и не врач,и не чемпион прошлых лет и не почетный человек в автозвуке:sad:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Дак вот чёт не катит походу мой рез

Я и не мент и не врач,и не чемпион прошлых лет и не почетный человек в автозвуке:sad:

 

Да брось!теперь почетный! Купи корочку,фотку влепи,придумай отдел там в мвд какой нить,печать в библиотеке замути и вперед,мол внештатный сотрудник:lol::sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Я конечно контуженый.В прямом смысле слова.Но причем здесь семейные фотографии?Каждый вправе выкладывать любую фото и видеосъемку с соревок.Анапу сейчас даже админы не банят.Все поняли-Анапа просто и без обид высказывает свое отношение к чему бы то ни было.Кому-то нравятся в теле,кто-то кайфует от стройных,а кто-то просто дрочит и счастлив этим.Что касаемо Андрюхи и Игорены,они реальные и мощные духом и умом пацаны.Многие знают на что Они способны в давлюхе.А плевать ядом из-за того, что стечением обстоятельств просто не проперло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...