Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пенс

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент пенс

  1. Без обид.Все гораздо проще,чем мы думаем.
  2. Эмоцы взыграли,прикольноПравила для вех одни.Это не Укодекс.Верти как хочешь.Привет казахам!!!
  3. Ну ,ну ,понятно.Кули было спрашивать?Взял,да и позвонил.По ходу судья аттестованный.Или нужен ответ кого-то более авторитетного,чем я?Толды,сорри.
  4. Форма одежды-сланцы и перуанка и анд велкам,шутка,в смысле формы.ВСЕ РЕАЛЬЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НА ЕЛИЗАВЕТ,ОДНАКО!
  5. Дать справку,что есть справка.Все и так понятно и расписано,зачем еще какие-то головоломки?
  6. Количесиво протяжек от гены до подкапотного акума не предусмотрены.Важно расстояние от подкапотного акума до предохрана и соответствие номинала преда от сечения.Смотри правила,Категория "Звуковое давление"."Классы"пункт 3.1.18 плюс прим.По предам смотри страницу28 тех же правил.Все достаточно проще.
  7. Алкодуэль штука сложная.Есть у меня друг-Худеньким кличут.Вес 190 рост 190,дак от него после 0,5водки даже перегара нет.Он никогда не шатается когда выпивает,он просто мирно засыпает после трех литров менделеевской.У другого друга 2 печени и четыре почки.Как можно с ними дуэлировать?:lol:Пьем столько-насколько здоровья хватает оставаться человеком.Но так-то я всегда за здоровый кипиш,т.е.за пьянку.А если оная происходит в кругу единомышленников и друзей,то коэффициент выпитого 1,5 от нормы конкретного выпивающего.Во блин сказанул
  8. Ящик 48л.труба 200,длина 46,5см,труба с фланцами,внутри выход был заподлицоЭто-еще не дотестеннный ящик.См4 у меня в двенашке было 154 в августе прошлого года.Потом включил мост из двух м4 и саб улетел в небо.Настройка короба 49Hz,стрелял в 54
  9. Вася, в рот менту ноги,какая дуэль? Какой бы рез не был у Юга,у Сибири,у Урала,пойми,живое общение всех концов света-ЭТО НЕЧТО и ни что с ним не сравнится!Я-старый пенс уверен на все сто,что все Мы снова начинаем ждать дня нашей встречи в будущем году!Соревки-это хобби,а общение-это жизнь!!!
  10. Что касаемо призов и кубков,рассказываю...Когда начинал выступать и не получать призовых мест,злился на себя,что я осел непонимающий.Потом взялся за труды Карла Маркса плюс куча экспериментов и немерено фанеры.Дело сдвинулось,пошли призовые места.Дальше-больше.Кубки на стену в ряды ....ил на них,а теперь они все в картофельных мешках в сарае.Соревки сейчас для меня-общение,повышение собственного результата.А кубки и призы-все вата.Имхо чисто мое видение
  11. Громкое высказывание относительно половины недовольных на данном этапе.Если готовил машину в класс новичков,то правила стало быть читал,но только то что считал нужным,отсюда и перевод в другой класс.ПРАВИЛА для всех одинаковые.
  12. Я конечно контуженый.В прямом смысле слова.Но причем здесь семейные фотографии?Каждый вправе выкладывать любую фото и видеосъемку с соревок.Анапу сейчас даже админы не банят.Все поняли-Анапа просто и без обид высказывает свое отношение к чему бы то ни было.Кому-то нравятся в теле,кто-то кайфует от стройных,а кто-то просто дрочит и счастлив этим.Что касаемо Андрюхи и Игорены,они реальные и мощные духом и умом пацаны.Многие знают на что Они способны в давлюхе.А плевать ядом из-за того, что стечением обстоятельств просто не проперло
  13. От всей души,с Днем рождения!
  14. Сильно Я Женя в этом сомневаюсь.У АМТ ни деревяненьких ни зелененьких не хватит на такое количество участников.Слишком много классов получается.На финале еще допускаю.Все-таки закрытие сезона АМТ.А будущий год покажет,как кризис; помирает аль нет.
  15. Тагил последниий "гоп" перед финалом.Пацаны-бродяги все в Тагил.Я понимаю что все лучшие призы СКушникам,но Мы то понимаем,что не в призах счастье,а в количестве dB.
  16. Я как то в свою молодость Крестовый перевал пехом прочапал и это на высоте 2300 над уровнем моря,а ты за Елизавет кипишуешь.Ты же не Федор Конюхов,не один собираешься за город,в цивилизацию полюбасу пойдет не одна машина.Ктой нить да подхватит.Так что нет повода для кипиша.Главное-стопудовое желание,а яйца по жизни кому-нибудь мешают.Ебург!!!Все на на тусу!Ну вот пожалуй и все аргументы.Кто может реально без напряга-приедут,а остальным как Бог на душу положит.
  17. Пацыки!Все на весеннюю тусу,сиси не мнем,не важные дела по-боку.Сто лет не виделись,пора бы встретитсья.Да и новозаболевшие собираются,надо поддержать.
  18. Славян молорик!!! Достойная смена Захару.Ему еще пару zеток и тогда будет жуть,к гадалке не ходи.
  19. Есть предложение организовать колонну из свердловских dB маньяков и шлепать вместе.Я дорогу знаю.
  20. Надоело сидеть в безумном классе с одним 12 и одним уселом.Попробую вымутить обшиву и тихонько сопеть в народном классе сток,а то как то не серьезно с таким комплектом и в таком окружении .Вот второй бы М3 ээээх....Кризис гад кастрировал.
  21. У меня на помойке тоже визуально целые,оптлетка была нормальная ,а провод переломлен.Непонятно.Нет сигнала нет пуска.Как вариант прозвон цешкой.
  22. Ваня привет. Посмотри провода подходящие к датчеку положения к/коленвала на целостность , потому что в нем ломаться не чему,если дело в нем
  23. Кикер однозначно.Я на него мостом 2 ZRS-10 цеплял,середина у дифа вылетала,подвес вытягивался и становился прямым,а он все жил.Был зя 34л.Весч .
  24. Дык весна пришла,все только начинается. А предел, кто его знает где кончается ,поработаем увидим.Вариантов еще есть у нас.
  25. Катухи 2 по 1Ом в парралель.Начальный вариант 3 100ые трубы рез был 148,7; сейчас 4 трубы.
×
×
  • Создать...