Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пенс

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

пенс стал победителем дня 5 сентября 2012

пенс имел наиболее популярный контент!

Репутация

25

Информация о пенс

  • День рождения 09.03.1967

Персональная информация

  • Город
    екатеринбург
  1. Без обид.Все гораздо проще,чем мы думаем.
  2. Эмоцы взыграли,прикольноПравила для вех одни.Это не Укодекс.Верти как хочешь.Привет казахам!!!
  3. Ну ,ну ,понятно.Кули было спрашивать?Взял,да и позвонил.По ходу судья аттестованный.Или нужен ответ кого-то более авторитетного,чем я?Толды,сорри.
  4. Форма одежды-сланцы и перуанка и анд велкам,шутка,в смысле формы.ВСЕ РЕАЛЬЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НА ЕЛИЗАВЕТ,ОДНАКО!
  5. Дать справку,что есть справка.Все и так понятно и расписано,зачем еще какие-то головоломки?
  6. Количесиво протяжек от гены до подкапотного акума не предусмотрены.Важно расстояние от подкапотного акума до предохрана и соответствие номинала преда от сечения.Смотри правила,Категория "Звуковое давление"."Классы"пункт 3.1.18 плюс прим.По предам смотри страницу28 тех же правил.Все достаточно проще.
  7. Алкодуэль штука сложная.Есть у меня друг-Худеньким кличут.Вес 190 рост 190,дак от него после 0,5водки даже перегара нет.Он никогда не шатается когда выпивает,он просто мирно засыпает после трех литров менделеевской.У другого друга 2 печени и четыре почки.Как можно с ними дуэлировать?:lol:Пьем столько-насколько здоровья хватает оставаться человеком.Но так-то я всегда за здоровый кипиш,т.е.за пьянку.А если оная происходит в кругу единомышленников и друзей,то коэффициент выпитого 1,5 от нормы конкретного выпивающего.Во блин сказанул
  8. Ящик 48л.труба 200,длина 46,5см,труба с фланцами,внутри выход был заподлицоЭто-еще не дотестеннный ящик.См4 у меня в двенашке было 154 в августе прошлого года.Потом включил мост из двух м4 и саб улетел в небо.Настройка короба 49Hz,стрелял в 54
  9. Вася, в рот менту ноги,какая дуэль? Какой бы рез не был у Юга,у Сибири,у Урала,пойми,живое общение всех концов света-ЭТО НЕЧТО и ни что с ним не сравнится!Я-старый пенс уверен на все сто,что все Мы снова начинаем ждать дня нашей встречи в будущем году!Соревки-это хобби,а общение-это жизнь!!!
  10. Что касаемо призов и кубков,рассказываю...Когда начинал выступать и не получать призовых мест,злился на себя,что я осел непонимающий.Потом взялся за труды Карла Маркса плюс куча экспериментов и немерено фанеры.Дело сдвинулось,пошли призовые места.Дальше-больше.Кубки на стену в ряды ....ил на них,а теперь они все в картофельных мешках в сарае.Соревки сейчас для меня-общение,повышение собственного результата.А кубки и призы-все вата.Имхо чисто мое видение
  11. Громкое высказывание относительно половины недовольных на данном этапе.Если готовил машину в класс новичков,то правила стало быть читал,но только то что считал нужным,отсюда и перевод в другой класс.ПРАВИЛА для всех одинаковые.
  12. Я конечно контуженый.В прямом смысле слова.Но причем здесь семейные фотографии?Каждый вправе выкладывать любую фото и видеосъемку с соревок.Анапу сейчас даже админы не банят.Все поняли-Анапа просто и без обид высказывает свое отношение к чему бы то ни было.Кому-то нравятся в теле,кто-то кайфует от стройных,а кто-то просто дрочит и счастлив этим.Что касаемо Андрюхи и Игорены,они реальные и мощные духом и умом пацаны.Многие знают на что Они способны в давлюхе.А плевать ядом из-за того, что стечением обстоятельств просто не проперло
  13. От всей души,с Днем рождения!
  14. Сильно Я Женя в этом сомневаюсь.У АМТ ни деревяненьких ни зелененьких не хватит на такое количество участников.Слишком много классов получается.На финале еще допускаю.Все-таки закрытие сезона АМТ.А будущий год покажет,как кризис; помирает аль нет.
  15. Тагил последниий "гоп" перед финалом.Пацаны-бродяги все в Тагил.Я понимаю что все лучшие призы СКушникам,но Мы то понимаем,что не в призах счастье,а в количестве dB.
×
×
  • Создать...