Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с усилителем


Dein

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возникла такая проблема, в авто установлен звук: усилитель challenger cha 75.4, сабвуфер Pioneer TS-SW3001S4, при торможении усилок отключается и соответственно не играет саб, а когда просто едешь, все норм.. подскажите, в чем может быть проблема? До этого ездил без саба и все было норм, динамики работали отлично..

Ссылка на комментарий

ачуметь в усе 50 ватт от силы на конал.посмотрите соединения силовых проводов/линеек/кз/чето мне кажется он просто в защиту уходит.ихмо

пс сабвуферу срочно необходим свой усь.ихмо

Ссылка на комментарий

я когда пришел в магаз, мне сказали что этот саб подходит к этому усилку.. раньше стоял ГЕРЦ ES 300, было все норм..

Ссылка на комментарий
я когда пришел в магаз, мне сказали что этот саб подходит к этому усилку.. раньше стоял ГЕРЦ ES 300, было все норм..

 

дядь скажи им что у них ума нету.

по теме выше писал.

Ссылка на комментарий

А как посмотреть то? Ведь выключение происходит именно когда я еду и торможу, а вся аппаратура в багажнике.. постараюсь конечно) Попробую еще предохранители заменить..

Ссылка на комментарий
Всем привет! Возникла такая проблема, в авто установлен звук: усилитель challenger cha 75.4, сабвуфер Pioneer TS-SW3001S4, при торможении усилок отключается и соответственно не играет саб, а когда просто едешь, все норм.. подскажите, в чем может быть проблема? До этого ездил без саба и все было норм, динамики работали отлично..

 

где то что то коротит в сабе, точнее в коробке, провода идущие к дину смотреть... просмотреть внимательно провода от дина до усила...

:wink:

Ссылка на комментарий

..или надежность всех контакотов по питанию. я так одному товарисчу искал беду. а оказалось у него на минусовой клемме к кузову провод вытаскивается и засовывается легко рукой :D по словам аффтара для того чтоб саб снимать удобнее было

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...