Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M3vsAQ3500DvsESX SE-7000D


gangster

Рекомендуемые сообщения

Что выбрать-усь на замер+повседнев без фанатизма??? Питание 2шт АГМки, генератор фуфло-так что работать будет от акб автономно

Ссылка на комментарий
Что выбрать-усь на замер+повседнев без фанатизма??? Питание 2шт АГМки, генератор фуфло-так что работать будет от акб автономно

 

Совсем скоро будет небольшая(или большая или совсем большая, кому как вобщем) акция по первым двум вариантам, подожди 1-2 недели, так уже определишься... По сабжу - М3а на повседнев эффективнее, меньше сожрет и больше отдаст.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ага ...и копи на три агм и гену мехман....

я за м3....кто еще умеет 0.25 на повседнев

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

САЗ-3500 на повседнев в 0,25 пашет без проблем . Если сравнивать со старым м3 , то САЗ будет мощнее , где то была тема с тестами .

Ссылка на комментарий

ДД М3 = 0,9 ом 12 вольт 3000 ватт (2 оптимы, машина заведена)

САЗ-3500 = 1,18 ом 11,9 вольт 3660 ватт.

Ссылка на комментарий

ссори что влязию

про последний усь кто нибуть что нибуть знает?ато гразились что он рф40001 в клочь порвет =)

Ссылка на комментарий

ак 3500 я просто нереально доволен от 1 60а кислоты слушал в пол ома на повседневе просадки ниже 10 вольт а он работает да и 0.25 в защиту ни разу не уходил)))вообще помоему сколько он у меня как только мы его не насиловали всё похеру))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

был аудик доволен как слон.. Использовал на повселнев от хавкера 400 и оптимы 55 жрал не много. Где то же было написано что дд м3 потом аудик потом м4 грубо по мощности он между ними....

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...