Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голова до 12 тысяч?


Рекомендуемые сообщения

Clarion 788 попробуй найти. Будет и USB, будет и звук такой, что пионер 88 и альп 9887 покурят в сторонке.

Только найти их проблемно, и дизайн неоднозначен.

 

хз у нас в продаже новые в наличии ) правда 12т стоят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ни 9887, ни 88-2, ни 788 качественного звука не дают.

С этим придется или смириться, или приподнять ценник рублей до 25-40.

Выше поднимать - скорее не стоит - там уже моменты инсталляции имеют бОльшее значение чем разница в аппаратуре.

 

мне нравятся эти строки))) а ну и хер что пион 88 и альп 87 с разницей в год признаны ЛУЧШИМИ Г\У по европейской ассоциации EISA! и с чем смириться? о каком качестве ты пишешь? ты в гиннесе по слуху? и что в твоей машине за г\у? мы на EMMA в SQ с 87-м альпом 2-е место взяли! а 88-ой это дитя P9RS и P90RS!:shout:

Ссылка на комментарий

по статистике пионер и алпайн хавают мировое лидерство почти 70% на двоих примерно поровну. респект клариону HX-D2, которого возродили "на бис". по цене-88-ой 13500, 87-ой 17500. адаптер усб на пиона-100$. б\у что тот что этот будет 8-9тыс. и никто не написал про начинку аппаратов и я не буду. нет в помощь. про бэнг & олуфсен в зачет что слышал везет)))

Ссылка на комментарий

У меня Кенвуд башка за 5500, так там с флешки звук ваще шлак, с Айфона совсем другое дело. Кстати в айфонах и особенно в айподах которые с винчестером звук оооочень хороший. Гдето в инете делали обзор телефонов, точнее обзор качества звука их плееров. Так вот, там даже волкман далеко от айпода отстал. Если пользоваться ещё и качественными шнурами для соединения с башкой думаб можно получить отличный результат.

Ссылка на комментарий

Люди подскажите хочу поменять свою ресиверную голову Рiоnееr АVН Р5000DVD на Алпайн 9887 почувствую координальное улучшение в звуке?Или нестоит "игра свечь?"

Ссылка на комментарий
Люди подскажите хочу поменять свою ресиверную голову Рiоnееr АVН Р5000DVD на Алпайн 9887 почувствую координальное улучшение в звуке?Или нестоит "игра свечь?"

 

стоит свеч...9887 шикарная бошка - двд пионер и рядом не стоял

з.ы. сами юзаем 9887 + айпод - звук шик:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Блэк Басс Спасибо буду тогда соберать на нее,товарищь хочет мой Пионер купить за 10рублей!

Неподскажишь еще у него USВ есть?и пульт на руль с ним идет в комплекте?

Да и цена какая у него в среднем?

Ссылка на комментарий
Блэк Басс Спасибо буду тогда соберать на нее,товарищь хочет мой Пионер купить за 10рублей!

Неподскажишь еще у него USВ есть?и пульт на руль с ним идет в комплекте?

Да и цена какая у него в среднем?

 

это не пионер...пульта на руле нет,юсби тоже нет

средняя цена 17тр...у бошек такого уровня обычно юсби не бывает

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Жаль что юсб нет...будим думать,айпод докупить тяжко будит еще...

 

оно того стоит

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

При подключение айпода треки тожи с айпода надо переключать или голова можит ею управлять?

Ссылка на комментарий
При подключение айпода треки тожи с айпода надо переключать или голова можит ею управлять?

 

при подключении через специальный шнур управление айподом идет с магнитолы

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Спасибо!Видимо минижек нужен!Заморочусь наверно Альпом

 

Провод нужен KCE-422i, там 2 спецальных разъёма для Ipod и магнитолы

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...