Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как пустить в полную полосу Vrx 2.400 v.2


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! :hi:

Есть такой зверь у него 12 кнопок-крутилок. Не знаю стоковый ли это модуль фоток нет только фотка кишков может кто сталкивался определит что стоит.

Сфотать не могу. Могу описать что подписано на кнопках. Могу почитать про него паспорт если есть у кого. Все перетыкал либо полоса 40(5000)гц-20кгц

либо 0-40(5000)гц короче крутилка среза с умножителем х10 и переключение филтра фвч\фнч. Не могу в полную полосу пустить, в итоге хелп! :sad:

166978288.jpg

п.с. так понимаю входной модуль это сток а выходной для фуфера, все настройки с него ведутся, а вот на входном кнопки мало что значат или меняют :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Так на чернове куча ПДФ по аппаратуре.Не заглядывал?

ЗЫ-у аудисонов все довольно подробно описано в мануале :)

Ссылка на комментарий

Стоит модуль HL-12 короче сабовый, есть подозрение что его можно вытащить и будет полная полоса.

Не не натыкался вообще на инфу о них пошел на чернофф.

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

Чесно говоря этот пдф мне вынес мозг.

http://audison.tchernovaudio.com/goods/pdf/OWNER's%20manual%20VRx.pdf

:empathy:

Ссылка на комментарий

Исходя из манула стало ясно что в бай-пас на оут не выходит с модуля , только на пер аут то есть на выход на тюльпаны. Демонтаж шестигранником на 2мм занял 1мин. После этого усилок перестал петь, взял заглушку из свободного слота воткнул вместо модуля запел левый канал, потом еще немного операций с заглушками и запел правый, еее, и во всю полосу.

Всем спасибо, до свиданья, тему можно закрывать!

Звук потрясный :biggrin:

Ссылка на комментарий

у нас в омске тоже появился подобный усь"ток4-х кан")))теперь ломаем голову как сделать фул полосу)))c482a46331e2.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...