Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

151.3 Db 4 15 Obsidian & AQ3500.1


Рекомендуемые сообщения

ну что ж вот и напилил мы стену))закончили всё ставить за час до выезда в в усть лабинск последний саб был прикручен в 3 часа ночи в 4 выехали с ростова))))пили неделю каждый день в 3-ём))последний день во дворе муравейник был))))приехали на площадку начали мерять в один ом с одного геля 147 всё грусть на лице ни чё не получилось ну да хрен с ним кидаем ещё пару аккумов (вобщей сложности было 2 геля 85 а и хс 60а) и усь в 0.25 мощу не меряли ещё успеем)))

ну вот мы выезжаем и дуем)))сами не ожидали что даже столько будет)))короче система будет доделываться пилиться вылизываться и рез думаю тоже будет по тихоньку ползти)))

 

видео вот фотки будут позже всё у чеха)))мы собственно с ним вместе выступали и дальше думаю будем)))

 

 

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

http://vkontakte.ru/album36208074_139509811

 

могу вот так на басс клуб долго заливать

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
как то так))):pardon:
Смотри, для начала загерметизируй все дыры, которые есть в конструкции и в самой машине, порт маловат для такого кол-ва дифов и пробуйте придерживать стекла и замерять...:hi:
Ссылка на комментарий

там дыра в багажник уходит снизу ничего не заделывали не успели тупо)))сидуху водительскую не снимали я уверен что она хвает))порт знаю маловат вытаскивали один саб 1.3 дб улетело))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
там дыра в багажник уходит снизу ничего не заделывали не успели тупо)))сидуху водительскую не снимали я уверен что она хвает))порт знаю маловат вытаскивали один саб 1.3 дб улетело))
Закроете дыры-ждите пару дб возможно...

Сидуха снятая, тоже должна дать прирост...

Ссылка на комментарий

оно ещё и музло нормально играет))высоко но играет))))сёдня вечером катались набалтывали люди реально охиревают и не понимают что происходит))потому что трусит на расстоянии 50 метров от машины)))))повседневчик ёбта))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Закроете дыры-ждите пару дб возможно...

Сидуха снятая, тоже должна дать прирост...

 

дыры закрыли не много прилитело))))сидухи вытаскиваем почти дб улетает)))так что машина чисто под стрит макс)))ахах))):hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
оно ещё и музло нормально играет))высоко но играет))))сёдня вечером катались набалтывали люди реально охиревают и не понимают что происходит))потому что трусит на расстоянии 50 метров от машины)))))повседневчик ёбта))))

 

::hair:::good: Ыыы жестяки) Давит даже позади машины если ехать)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

блин собственно с ящиком пока вообще ни чего не делали)))))тупа мощи чут ка подкинули и сидуху вернули))))ещё есть куда расти))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...