Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с оформлением для 6ти 15ек!


Рекомендуемые сообщения

и ездить под углом 90та градусав упершись пузам в руль?:)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не,моя задача была оставить функциональными задние сидухи,этого я добился,теперь надо добиться давления и ветра:biggrin:...сабы вроде разыгрываются,блин,но реально бошка тещит,так как нереально жестко играет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну его на куй эти псевдо-стены, если уж стена то нормальная от передних стоек:bomb:

 

...и до средних... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Проверь уровень сабового выхода в бошке. У меня один знакомый недавно жаловался, что сабы не играют, а оказалось уровень саба убран в бошке. Надеюсь ты все проверил.:drinks:

Ссылка на комментарий
и ездить под углом 90та градусав упершись пузам в руль?:)

ну отступить чуть чтоб сидухе давать откидываться

152@30Hz

Ссылка на комментарий

я пока не вижу смысла делать в моем внедорожнике стену по средние стойки...если уж лишаться задних сидушек,то строить че нить злое,например 12ть 15ек:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я пока не вижу смысла делать в моем внедорожнике стену по средние стойки...если уж лишаться задних сидушек,то строить че нить злое,например 12ть 15ек:biggrin:

 

:-)

Ссылка на комментарий
Я даже представляю как их можно поставить!

 

две стенки по бокам противоположно друг другу?

Ссылка на комментарий

я бы сделал горизонтальную V-образную стенку, тогда бы и порт и дины нагружены были

Ссылка на комментарий

По басспорту 500 литров и порт 1500кв с длинной 70см это примерно 29гц настройка!

Если ты делал 1000кв при той же длине то у тебя настройка должна была упасть примерно до 24-25гц!

А сабсоник стоит на 30гц, попробуй ниже резать им чтоли!

 

Есть возможность изменять порт по длине? или только с площадью играть можно?

 

Может получилась слишком низкая настройка? попробовать бы укоротить порт, тем самым увеличить объем и приподнять настройку!

 

Когда замеряли давление на какой частоте пик выходил?

Изменено пользователем Ринат63

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

На манимене пик 39 был...Короче только сегодня удалось немного потестить с коробом...Выкрутил я два дина,заткнул дырки,вообще фигня,ход конский стал,контроль хреновый,наваливать страшно,но есть и плюсы,0ль прасадок,и уси вообще не греются,щас на 2 ома подключено,каждый усь на 1 ом пашет,разница пипец!По поводу настройки,решил высчитать точный объем,итог рабочего объема 523-525 литров,сейчас настройка у меня 28гц!!!Ну и толку?Я хз в чем дело:sad:Играет,как будто высоко,жестко и не приятно!завтра попробую наоборот удлинить порт,посмотрим,что это даст,и попробую ужать объем...Если есть какие то предложения,я вним ательно к ним прислушаюсь,так как реально хочу разобраться в чем дело.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...