Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор головы под электронную музыку


Гость vir2all

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! хотел взять голову Pioneer 6310SD, но сказали, что под электронную музыку намного лучше будет Clarion CZ301E. В инете по всем отзывам и рейтингам наоборот. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

6310, за деньги клариона можно посмотреть по интересней что нить, например пион 7200

Ссылка на комментарий

Порядка 20-30% дает голова. Остальное усилки и акустика-и самое главное настройка. ИМХО.

::yu::

Ссылка на комментарий

Получил вот такое мнение

Пионер, если не брать топовые модели 7,8 серии по звуку особо ни чем не выделяется выдающимся, присутствует провал по Сч, что выделяет некую "пластмассовость" звучания. Характер звучания Кларионов традиционно мягкий и басовитый.

Ссылка на комментарий

А я могу сказать про то что я слышал, кларион за эти деньги полное г... там вообще не серидины не басов не высоких толковых! Если брать клару то надо бюджет побольше! Пионеры действительно ничего выдающегося не воспроизводят но как в прочем как и другие мафоны данной цены! В пионе есть параметрик с помощью которого можно более менее настроить звук под свою аккустику и бас там нормальный и глубокий!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

ребят...а как вы делите под электронную музыка голова или нет? может есть какие нибуть под рэп шмэп дабстэп? не подскажите?....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Кстати по сабу - есть у товарища Audiobahn AWC12T (http://magnitola.ru/Audiobahn-AWC12T-p-2755.html) по состоянию почти новый. Модель старая и дешёвая, но коли так отдаёт стоит ли от него хорошего звука ждать? И если такое возможно то от какого уся?

Ссылка на комментарий

жесть.

Голова может воспроизводить звук как он есть а может портить, заметил что все головы до 10 т.р звук портят сильно так что выбирай любую но мне понравилось цена качество кенвуд и дизайн лучший! плюс задержки есть

Ссылка на комментарий

Автор жжешь , блин я понимаю когда саб или акустику подбирают согласно жанровым предпочтениям , но чтоб магнитолу..... А по теме - стоял 88пион , вроде все ништяк , все устраивало , звук нравился. Решил поменять исключительно из за того что пион стал сбиваться на уровне 146 д.б. Поставил альп 117 и понял что пионер вообще никак не играл . Реально начал переслушивать треки поновой и в каждом стал слышать новые призвуки , появилась середина , на пионере ее не было совсем . Слушал и кларион 75? какая то там модель , тоже ничего , лучше пионера , но всетаки алпайн больше понравился . Единственный минус у альпа - рано клипует , сливается звук при громкости более 25.

Ссылка на комментарий

андрюha

в точку я один раз с дуру пионер в рабочею машину купил ужаснулся.больше ни ни

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...