Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал Чемпионата России АМТ Russian Challenge г. Екатеринбург - 27 августа 2011г.


Рекомендуемые сообщения

Самая громкая восьмерка в России -

 

Отличный рез,Стас :winner_first: Сам понимаешь,когда я увидел табло,ну думаю всё,нам не бздануть больше вашего! Надежда умерла вместе с ушедшими в защиту усилками :flag_of_truce:

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 806
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не в обиду,но мне кажется,что для других видов единоборств,кроме автозвуковых,ты не в форме,да и слегка староват :biggrin:

 

как бы ты не старался... я уверен...тебе 99.9% присутсвующих... не даст и пальцем тронуть Сергея... так же и Сергею не дадут тронуть тебя:)... и пофигу кто в каком возрасте и в кто в каком состоянии... все уважают друг друга... поэтому массового мордобоя ни кто не допустит:)...

 

 

В следующий раз подобные претензии просьба решать в личке или по телефону, если кто не заметил, это форум по автозвуку :hi:

 

э слищь да..иди сюда бистра..иди да...я те щя как пазваню... :biggrin::lol:

 

Мир Дружба Басс!!!!!!!! :drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Самая громкая восьмерка в России -

Супер рез на одной 15-шке!!!

Молодцы. На следующий год надо вторую 15 -шку, у Перми потенциал серьёзный остался на 4-х СолоХ.::hair::

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
как бы ты не старался... я уверен...тебе 99.9% присутсвующих... не даст и пальцем тронуть Сергея... так же и Сергею не дадут тронуть тебя:)... и пофигу кто в каком возрасте и в кто в каком состоянии... все уважают друг друга... поэтому массового мордобоя ни кто не допустит:)...

 

 

 

 

э слищь да..иди сюда бистра..иди да...я те щя как пазваню... :biggrin::lol:

 

Мир Дружба Басс!!!!!!!! :drinks:

 

 

Объясняю: после финала субботы у меня остались только положительные эмоции,и все участники моего класса сделали поступок достойный уважения,и Сергей в их числе.

...и тут по приезду в город после не очень приятной дороги,я лицезрею данный видос,,я мягко говоря в АКУЕ,я естественно решил,что эта запись с вечеринки после финала,,,,,и я сижу и не понимаю-как так:- весь день человек нормально общается,улыбается и тд,после сорев зовёт шашлыки пожарить,А сам тут же НА!! за глаза куесосит,,и в принципе меня больше выбесили не слова,а сам факт поступка-ДВУЛИЧИЕ-это то что меня бьольше всего бесит в людях.Может я что-то не правильно понял,но хронология появления ролика на форуме привела к тому,что я понял этот расклад именно так :hi:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

sergei-elgrand

уважаемый!!!стоять на замере в проеме двери рядом еще и с датчиком не хорошо))))почему сказал сейчас??да ток вот спалил))):wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
в чем я повел себя как школьник!трусливый!!?если у тебя нет чувства юмора!!пасись!!а когда у тебя сняли 10баллов ты мне пожал руку после этого!!видео!??за то что я и другие согласились чтоб их у тебя не снимали!!??!!и ты меня еще не видел нажратым!!!ты мне первый кто мне такое сказал!я на самом деле был рад знакомству с с тобой!но !!увы!1хотя видео было 26го!я от своих слов не отказываюсь!!ТЕПЕРЬ анапа рулит !!а овердоз курит!!:good:::ass::я сожелею !!что ты мне это не сказал на площадке!!:wacko3:пусть нас рассудит народ!но ты не прав!!:scratch_one-s_head:

 

эххх Серёга уехали мы рано, так бы надо было пузырёк за здравие и знакомство давануть:wink:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Что то в натуре,тему раздули нездоровую! Брэйк господа,разойдитесь по углам... Проще мирно сосуществовать! Или на следующих соревнованиях,в глотки вопьётесь друг другу? Никому не надо ничего доказывать,все здесь ЛИЧНОСТИ и достойны уважения!

 

Димон дружище мы ехали показать рез, и мы с Андреем ни когда не пойдём на личности. Екат уважаю, ВЕЛКОМ(МАКЛАЙ и Мишаня были в гостях)).

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Супер рез на одной 15-шке!!!

Молодцы. На следующий год надо вторую 15 -шку, у Перми потенциал серьёзный остался на 4-х СолоХ.::hair::

 

:hi::hi: какая Пермь:empathy2::empathy2: не тегаца им с дд зедкой::hair:::winner_first: ПРОСТО У НАС БЫЛО НА ПОЛ ФЁДОРА :mocking::mocking: ОВЕРЛОГИ ХОРОШ ДУЦА МЫ ВСЕ БРАТЬЯ :diablo::diablo: Я ВАС ПРОЩАЮ :empathy2::praising::praising::praising:

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Супер рез на одной 15-шке!!!

Молодцы. На следующий год надо вторую 15 -шку, у Перми потенциал серьёзный остался на 4-х СолоХ.::hair::

 

Дааааааа..... вторую 15-ку и второй усил, только вот одним нам эту телегу не вывезти - будем спонсоров искать............

UNDER CONSTRUCTION:bomb:

Ссылка на комментарий
Отличный рез,Стас :winner_first: Сам понимаешь,когда я увидел табло,ну думаю всё,нам не бздануть больше вашего! Надежда умерла вместе с ушедшими в защиту усилками :flag_of_truce:

 

В России ТРИ проблемы: дороги, дураки, и нет запасных подвижек и зап частей к усилителям, от туда нет возможности тестить систему на полного федора.

UNDER CONSTRUCTION:bomb:

Ссылка на комментарий

А где можно посмотреть остальные системы из класса новичок?

Те что 140+ на мистери и фьюжене?

А то я чет на площадке их пропустил!!!

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
e53362628f5f.jpg93e4c5763009.jpge12c890e5a6a.jpg0fca27c2d490.jpg3c634598e4ad.jpg5aa95a82bd50.jpg[/img][/img]3236981ead0b.jpg73db9143f55c.jpg2909409014d3.jpgbf66c7031ed5.jpg383df32bf5dd.jpgd5c128c66fe2.jpg874a115c444c.jpg//s004.radikal.ru/i208/1108/39/ab0da2f07965.jpg[/img]/1108/d1f1a63427a6cd.jpg/c0cd41f54e43.jpg[/img]

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
a9dba7ba1d16.jpg0ede6960026a.jpgd756c9d3ba97.jpg45ec4a4f30c5.jpg813124ef5771.jpgd6f60af68980.jpg Изменено пользователем muratovvolodya

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
В России ТРИ проблемы: дороги, дураки, и нет запасных подвижек и зап частей к усилителям, от туда нет возможности тестить систему на полного федора.

Запчасти были и есть, в 18в включить я Артему рекомендовал, не решились. А там +0,7дб кукует..... до первого места вам не хватило 0,5дб.... на Финале можно было и рискнуть:wink: Запасные катухи к сабам на следующий сезон уже закуплены, так что тестируйте на здоровье :wink:

Но и так хорошо, есть куда поработать даже в этом состоянии системы:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...