Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

можноли дома поставить автомобильный саб?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да
X666AM

 

расскажи как подключил пожалюйста:smile:

у меня свой дом соседей нет:yahoo:

Ссылка на комментарий

ну блин надо быть человечней

не все ж такие маньяки звука :wink: но иногда полезно

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
X666AM

 

расскажи как подключил пожалюйста:smile:

у меня свой дом соседей нет:yahoo:

 

везет же без соседей

а так приходится::nhl::

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
ну блин надо быть человечней

не все ж такие маньяки звука :wink: но иногда полезно

 

я полтора года громко только в обед включал у саседей снизу ребенок рос.мы с ними о времени догаваривались.последний раз участковый приходил после 8 часов дабстэпа =)

Ссылка на комментарий

8 часов дабстэпа))))))) Убило наверное соседей, зато теперь нет тараканов дома, а соседи живучие....

Ссылка на комментарий
8 часов дабстэпа))))))) Убило наверное соседей, зато теперь нет тараканов дома, а соседи живучие....

 

у нас тараканы вымерли лет 15 назад,хим завод рядом =)

зато есть мноха муровьев но не дома

Ссылка на комментарий

Везет вам господа, у меня сосед (на всю голову сосед) бежит вырубать рубильник и со всей дури по двери бьет, расправами грозит. А я не открывая (посёл в эопу)... Не хочет он говорить когда работает, пусть мучается.

 

А подключать усь к бп от компа просто (желтый +, черный -, на рем желтый кидаешь. Еще в бп есть зеленый провод - пусковой, замыкаешь с черным и пошло дело - я его на провод длинный кинул и выключатель подсоединил и не парюсь)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Везет вам господа, у меня сосед (на всю голову сосед) бежит вырубать рубильник и со всей дури по двери бьет, расправами грозит. А я не открывая (посёл в эопу)... Не хочет он говорить когда работает, пусть мучается.

 

А подключать усь к бп от компа просто (желтый +, черный -, на рем желтый кидаешь. Еще в бп есть зеленый провод - пусковой, замыкаешь с черным и пошло дело - я его на провод длинный кинул и выключатель подсоединил и не парюсь)

 

а на сколько ват блок питания?

Ссылка на комментарий

Писали уж сто раз про комп БП.

Поищи мощный, у меня от сервера, 3-х секционный, все жёлтые и чёрные скручиваешь в один и в уся. Раскачивал моноблок дешёвенький, даж в 1 ом запускал 2*12 :biggrin: Валило... деревянные межкомнатные двери стучали )просадки были до 11,7. Соседи мирные, все знают, что музыку люблю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на машинах от магнитолs к усю идут три провада правый левый и тонкий как это в комп втыкать?

Ссылка на комментарий

а я за пол года понял, что автомобильный саб для авто:biggrin:

щас аккумулятор осыпится и поставлю саб в угол, до батиной машины пылиться будет))

не спорю конечно что рубит вааааааще нормально:blush:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...