Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

можноли дома поставить автомобильный саб?


Рекомендуемые сообщения

у дома пробывал...от 800-т ватного БП

рокфорд 4000-й +1222*2 в боевом коробе который в машине 150+давит... гейн в ноль... сплошной гул и ветер.... чуть гейна даш.....блок питания в защиту уходит:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да дома только зя 100-150вт больше это издевательство.

Я в гараже на 50 гц боевой короб включал на 4+кило... жесть колову раздавливает глаза ниче не видят надо было померить явно выше 150.

Ссылка на комментарий
да дома только зя 100-150вт больше это издевательство.

Я в гараже на 50 гц боевой короб включал на 4+кило... жесть колову раздавливает глаза ниче не видят надо было померить явно выше 150.

 

в гараже всегда жесть... А мы в бане давили у кореша:biggrin: Ток не сабами:wink: но гул дикий стоял:crazy::rofl2: надо будет повторить и заснять как нить этот прикол с замерами само собой:lol:

Ссылка на комментарий

Я не дописал включал не синус а клуб, не знаю от чего такой эффект может и в правду под 160дб а может характер баса такой сперва все громче и больнее, а потом как в сартире начинается резиновый пластиковый звук и уже не кажется что это басс... а и зрение ни к черту, не видешь куда бижать! Интересый эфект...

Ссылка на комментарий

Так же дома доводил, только я короб в старый холодильник ставил, делая эффект багажника ::hair:: Глаза бегут и в мониторе текста не видать. Сейчас накидал бутылок в короб и фи снял закрыл тряпкой и сверху грузом прижал, гул долтал, это изза стен. Раньше когда ковры весели по всему периметру комнаты этого небыло!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
яб сказал новерное но недогоняю что за провода =(((

 

у меня у дядьки саб лада:lol: на 100вт у него от магнитолы к усю 3 провада идет, это везде на авто усях так?

Ссылка на комментарий

из того что я знаю на саб идет ремоут +12 и два тюльпана =)

еще есть вход высокого уровня там вместо тульпанаф провода с выходов на дины.усе

Ссылка на комментарий
из того что я знаю на саб идет ремоут +12 и два тюльпана =)

еще есть вход высокого уровня там вместо тульпанаф провода с выходов на дины.усе

 

я думал подключить питание через зарядное от авто акамуляторов к усю и от уся два провада на дин и два правы левый проводом от домашнего саба к компу ,получится ?

Ссылка на комментарий
ага

 

там ведь тож 12в стартовый ток 1,5кв а саб на 800 вт

Ссылка на комментарий

Что за саб? купи себе бп на 450 ватт и потянет у меня thermaltake 450W 25+12A две линии, когда гейн на усилке выкручиваю до 60% то просадки до 11.8в, для дома вполне реальные. Правда уже подклиппывает но там мне лично уже сверх нормы (дверные косяки флексят, картины в другой комнате и посуда на кухне и у соседа тоже)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...