Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

можноли дома поставить автомобильный саб?


Рекомендуемые сообщения

Что за саб? купи себе бп на 450 ватт и потянет у меня thermaltake 450W 25+12A две линии, когда гейн на усилке выкручиваю до 60% то просадки до 11.8в, для дома вполне реальные. Правда уже подклиппывает но там мне лично уже сверх нормы (дверные косяки флексят, картины в другой комнате и посуда на кухне и у соседа тоже)

 

хочу 800:shout:,не у кого от авто уся не идет три провода на магнитолу?

Изменено пользователем Андрей Вахрушев
Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у всех идет 3 провода, +/remote/GRD. Обьясню по русски плюс, есть плюс, ремоут туда вешаешь плюс и grd- это минус и все x_a20eaabb.jpg

Это тебе мини пример на усилке supra srd-a2150

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
у всех идет 3 провода, +/remote/GRD. Обьясню по русски плюс, есть плюс, ремоут туда вешаешь плюс и grd- это минус и все x_a20eaabb.jpg

Это тебе мини пример на усилке supra srd-a2150

 

ремоут с плюсом смотать?

Ссылка на комментарий

ДА! Или можешь повесить + на провод а к нему выключатель и на ремоут, чтобы не нагибаться и тд а просто выключатель щелкнуть и усь пойдет в работу! Все просто, элементарные уроки электрика. Или же можешь по типу паралельника (Короткий провод от плюса на ремоут) поставить на ремоут сразу и всё!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
ДА! Или можешь повесить + на провод а к нему выключатель и на ремоут, чтобы не нагибаться и тд а просто выключатель щелкнуть и усь пойдет в работу! Все просто, элементарные уроки электрика. Или же можешь по типу паралельника (Короткий провод от плюса на ремоут) поставить на ремоут сразу и всё!

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ВСЕ ПОНЯЛ!!

Ссылка на комментарий

..то есть за 4 страницы обсуждения вариант использовать домашний усилок и не парить себе моск никто не рассмматривал? :D:D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Дэн1982

ценнег злой

 

дык совковый б.у. можно за 1000р замутить в комиссионке или по интернету. Для дома за глаза хватит.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Кому как, на неграх под 1.2 килло на 900м кексе давал коротковременно 5 бп в кучку собирал 450 ваттных

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
..то есть за 4 страницы обсуждения вариант использовать домашний усилок и не парить себе моск никто не рассмматривал? :D:D

 

а есть домашние на 800вт?

Ссылка на комментарий
а есть домашние на 800вт?

 

а на кой ляд дома 800 ватт? :):):):):) у меня дома 2 100ГДН в фи от усилка 230ватт живут. Стекла позвякивают в подъезде, соседи жалуются через 3 этажа. ИМХО оно и в машине нафиг не надо столько :):):):):)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ИМХО оно и в машине нафиг не надо столько :):):):):)

 

И чем тут тогда весь форум занимается?:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...