Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence 12"


Muumbo

Рекомендуемые сообщения

Ну в принципе наверное капа 29 кикс мне хватит по низам там и сАбсоник есть а вот по верхам нужно что то делать на 2кгц я бы остановился точно, чем как, или может меньше надо?

Ссылка на комментарий

а на нём сверху не резануть?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

С пищами пока повременю, мидбасы нужно поставить и настроить все правильно, а там уже и пищи можно будет ставить инсталяция долгая штука тем более 12"

Изменено пользователем Muumbo
Ссылка на комментарий

в полную полосу играет, негров если с 50-60гц режим сверху спад естессный, нормальный..

Ссылка на комментарий
в полную полосу играет, негров если с 50-60гц режим сверху спад естессный, нормальный..

 

У меня десятки,тоже планирую сверху не резать!Ну а если и резать,то никак не ниже 6-8кГц

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Илья 37 советует так сделать Резать от 80 до 2,5 вторым порядком, я думал порезать только снизу и то усилком, саб соником к примеру.

Ссылка на комментарий
Илья 37 советует так сделать Резать от 80 до 2,5 вторым порядком, я думал порезать только снизу и то усилком, саб соником к примеру.

 

:good:

если пищалки рупора, то они с 2.5 плохо играют 3.5 уже ниче, если у тебя проц реж на слух!

Ссылка на комментарий

речь идет именно о мидбасах cadence 12" Pro series, пищалки потом буду брать, пока не брал пищи. Хватит и граунд зеровских что на фронте стоят пока, позже планируется доработка, но пока нужно сделать этот инстал, жду предложений по поводу них и подсказок т.к. не шарю сильно в терминах и т.д. на слух могу себе на усилке все настроить а по частотам, по порядкам вообще пока не шарю, прошу помощи и чуть обьяснений побольше, что за второй порядок? зачем мид бас по низу например резать? по верху?

Ссылка на комментарий
речь идет именно о мидбасах cadence 12" Pro series, пищалки потом буду брать, пока не брал пищи. Хватит и граунд зеровских что на фронте стоят пока, позже планируется доработка, но пока нужно сделать этот инстал, жду предложений по поводу них и подсказок т.к. не шарю сильно в терминах и т.д. на слух могу себе на усилке все настроить а по частотам, по порядкам вообще пока не шарю, прошу помощи и чуть обьяснений побольше, что за второй порядок? зачем мид бас по низу например резать? по верху?

 

Тебе бы почитать форум. И гугле забить

http://www.google.ru/search?q=фильтр+второго+порядка&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari

Ссылка на комментарий

да читал я это все, меня интересует как в моей системе это правильно настроить, ну по низам получается сабсоником на усилке можно обрезать, а верха фильтром второго порядка?

Ссылка на комментарий
Muumbo

да читал я это все, меня интересует как в моей системе это правильно настроить, ну по низам получается сабсоником на усилке можно обрезать, а верха фильтром второго порядка

Читай и пробуй, пробуй и читай...

ну а в принципе мне кажется нормально должно получиться, я вот тоже себе 12 брать думаю, но резать по верху буду до 3,5кГц а по низу от 80.

Правда ставить планирую в заднюю полку...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...