Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140.87db - 45Hz - DAD 1201 - Obsidian 15" 2+2


Рекомендуемые сообщения

такс,раз уже начал тут писать отпишу сразу по второму порту

вообщем поменял порт-настройка 43 гц,начал мерять

на музле на том же треке рез такой же....гейн до конца и чуть назад.

начал мерять на синусе-на 50 герц рез поднял до 141.5дб,это опять же с открытой водительской дверью,со снятой сидушкой.

 

как и обещал сделал замер и сидушкой-рез падает на 0.5-0.7 дб...с закрытой дверью тоже минус 1дб...ход у дина не предельный,просадка 0.5-0.7 вольт.провел замеров около 10-15,колпачёк у саба тёпленький,не горячий...усь тож тёпленький...всё в норме.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В семере проверенный вариант дин в салон, порты в крыло :good: неплохой рез :hi: и багажник весь закатай шумкой и нигеры скажут те спасибо ::hair::

 

спасибо за дельный совет.

именно так всё и стоит-дин в салон-порт в левое крыло.багажник закатан,не забитонирован конечно,но шумка присутсвует.низенькие негры играют хорошо конечно)))да и не только негры...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
спасибо за дельный совет.

именно так всё и стоит-дин в салон-порт в левое крыло.багажник закатан,не забитонирован конечно,но шумка присутсвует.низенькие негры играют хорошо конечно)))да и не только негры...

 

попробуй короб чуть поднять :wink: подложи под него че нить :wink: Есть у нас в ростове семера под 150 жмет) я вечно поражаюсь как в ней играет))) а всего одна 12" стоит)))

:wink:

Ссылка на комментарий

да-да..знаю..с зедкой который)))

да я думаю поиграть с коробом и настройкой...вроде как резонанс самой машины высокий,под 60 гц,ну и сделать короб литров 60 чистых с настройкой ггде-то в районе 50-55 гц,чё сажешь?или не стоит уменьшать объём?)

 

хотя туплю,объём можно и кирпичами уменьшить если чё)))

Изменено пользователем gas23

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да-да..знаю..с зедкой который)))

да я думаю поиграть с коробом и настройкой...вроде как резонанс самой машины высокий,под 60 гц,ну и сделать короб литров 60 чистых с настройкой ггде-то в районе 50-55 гц,чё сажешь?или не стоит уменьшать объём?)

 

хотя туплю,объём можно и кирпичами уменьшить если чё)))

 

по объему х.з. только эксперементы...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
тс главное негров на том ящике неслушай =)

 

кооторый с высокой настройкйо будет??ну я как бы и не планировал)))для этого есть повседневный порт)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кооторый с высокой настройкйо будет??ну я как бы и не планировал)))для этого есть повседневный порт)))

 

Семера не простая машина))) там не совсем фи получаеца))) помню короб у Женька был с настройкой 38 или 39 герц, какой флекс был на нигерах ::hair:: Заднее стекло стучало и хотело выпрыгнуть из резинки :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
Семера не простая машина))) там не совсем фи получаеца))) помню короб у Женька был с настройкой 38 или 39 герц, какой флекс был на нигерах ::hair:: Заднее стекло стучало и хотело выпрыгнуть из резинки :biggrin:

 

+150

Ссылка на комментарий

ну ссо стёклами у меня всё в порядке.ток дверки двигаються...заднии)))

 

буду пробывать,смотреть что получится...проблема в том что 15-ху особо не покрутишь по багажнику)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...