Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нарки оборзели...


rakiim

Рекомендуемые сообщения

На самом деле я очень счастлив что был без телефона... Клиентская база + тоже очень важные люди, близкие друзья из зарубежья и тд. Ладно что уж судить о чем то, что было то прошло ничего не изменить, легко вылез из ситуации. Завтра покатаемся по дворам посмотрим, найдем - пойдем отмечать :lol:. Не найдем не пойдем)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ипанутца !!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня жена с ребёнком каждый день гулять ходит !!!!!!!!!!!!!!!и это в нашем же доме !!!!!!!!

стрелять этих упырей !!!!!!!!! к стенке и стрелять !!!!!!!!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Не первый случай, их было раз 5 за 20 лет моей жизни в этом доме. Даже не знаю что предложить женщине с ребенком для защиты... Балончики не покатят тоже, против одного только. Или не ездить вообще нискем только одной!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

рядом с сидушкой деревянная бита в упаковке фирменой....в бардачке заряженый пневматик с полным балоном....

Зимой заморочусь на осу....

Нарков найти и как писали в лес вывозить подальше.....в нашем случае на месторождение и приковать к скважине за яйца....

Хорошо не порезали....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а женам объяснять чтобы отдавали сумочки и телефоны без вопросов.....здоровье дороже...

Потом найти и наказать проще.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

у меня братишку так пресовали.....

На др 16лет ему тетя подарила окуенный болт с большими камнями и большим весом....

В магазине подвалили двое....слово за слово вытянули на улицу....

Он не растерялся сжал в руке ключ от общей двери с огромным замком....первому что было силы с ноги припистячил м.у ног....второму ключом ткнул с размаху в глаз.....больше им болт не нужен стал

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

глаз выколол ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Не первый случай, их было раз 5 за 20 лет моей жизни в этом доме. Даже не знаю что предложить женщине с ребенком для защиты... Балончики не покатят тоже, против одного только. Или не ездить вообще нискем только одной!

 

мля,жесть...я в этом доме 4 года живу - обычно только синяки труться около дома...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
глаз выколол ?

 

Честно не знаю....он убежал ....но тк дальше продолжения не было, видимо нет....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ха...случай был с другом(мальчик ниразу не маленький...возил раньше деньги с игровых автоматов и знает оч много народу)...в Новосибе.

От его лица:

Иду вечером со стоянки по своему двору....тыкаю смс в телефон(свой потерял достал из запазухи стменс а35)...сзади подходят двое....заглядывают из под бока на телефон и кричат кудато назад:

-да не херня какаято!!!

И уходят....

Я в акуе от такого аж опешил и пошел дальше

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

чего вы травмат, да травмат. он не поможет. приятеля пресанули, он купил по совету многих травмат. позже шел из магазина вечером, долбанули сзади, забрали бабло и тот самый травмат. так что толку ноль.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да достать то можно успеть..просто если попасть в глаз иль другой жизненно важный орган, то можно и самому сесть..скажут мол хотели время спросить, а он палить начал..а в наших судах по факту отсутствует практика о защите..если самого не порезали-значит превышение..

Ссылка на комментарий
Иду я сегодня домой, за мной двое. Ну оглянулся одеты прилично но рожи синие, про себя задумался но забил. Захожу в подъезд они за мной, лифт вызываю и сразу жму кнопку догоняют я задаю вопрос "Вам какой этаж?" в ответ "Последний!". Я тыкаю свой этаж и поехали (у меня 7) между 2 и 3 началось давай деньгу и тд, у одного потом как оказалось ножик был, одному пару раз щелкнул а второй мне по затылку ручкой от ножа и я упал:wacko2: Радует две вещи, с собой было 100 рублей и бошку не пробили :shout:

 

Найду этих м***ков убью:diablo:

 

Дружище интуиция должна срабатывать в таких ситуациях,надо было подниматься на 2 этак.Ситуация бы повторилась,но места больше и пнуть соседям в дверь или звонок....

Ссылка на комментарий

ребят, может оно и не по пацански, но балончик перцовый тема. на учебе как то проткнули балон - так эвакуировали всех нафик оттуда =) у меня такой есть, но ни разу не пользовался.. геройствую... вот одному прям на дороге накостылял было дело.. лучше не нарываться на самом деле, береженого Бог бережет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...