Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нарки оборзели...


rakiim

Рекомендуемые сообщения

делайте разрешение,берите травмача.

кому с разрешением тяжко,на лето и пневматика пойдет.

НО к играшкам относиться с головой надо.

 

у самого Сайга в багажнике,травматика в кармане и нож под сиденьем охотничий. ну и палки в машине.

НО не всегда их дастаю,в первую очередь тут надо головой думать.

законы у нас дебильные уж больно.

 

а нарков этих надо поймать, вывести за город в холодную ночь,раздеть, вещи сжеч,облить холодной водой и пусть идут гуляют.

 

хорошо,что на перо не посадили!

в человека проще выстрелить чем на нож посадить

чтоб первого прохожего раздели... кошмар.. если уж за город, то сжечь надо не только вещи... :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж валить ублюдков надо, у нас че то проблемотично на травмачь разрешение получить, а ответственность что и за огнестрел практически одинаковая, поэтому думаю идти отучится на огнестрел и все и возни меньше чем с травмой, и в машину сайгу возить, но голова должна быть всегда на плечах...

Интересно если в лифте газовое оружие применить весело наверно будет)

Ссылка на комментарий

я думаю будет незабываемо здорово)) мочнуть ему балоном в глаз, на своем этаже выйти, его же финкой ткнуть балон и оставить подыхать несчасного грабителя с дырявой перцовкой в лифте..

Ссылка на комментарий

А почему биту нужно возить в упаковке? У меня просто так валяется в багажнике

Ссылка на комментарий

Чтоб лишних вопросов вроде как не вызывала при осмотре мало ли, хотя хрен его знает, у меня дак палка бамбуковая валяется размером с биту, друг с югов как сувенир привез)))

Ссылка на комментарий

Нашли мудаков!! Решили мы просто сделать, сдать знакомым ппсникам, от**ярив их палками и оформить как за шмон. Мудаки местные, на днях отзвоним и сдадим.

 

 

P.S Cowboy63 Денис, я тебя не поймал сегодня, около пивнухи, бежал за тобой рукой махал, ты не видел по ходу))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
пилять у меня уже две биты мусора отняли...

 

а кто помнит в 90 ых на тазах ручки кпп с кинжалами =)

Ссылка на комментарий
Нашли мудаков!! Решили мы просто сделать, сдать знакомым ппсникам, от**ярив их палками и оформить как за шмон. Мудаки местные, на днях отзвоним и сдадим.

 

 

P.S Cowboy63 Денис, я тебя не поймал сегодня, около пивнухи, бежал за тобой рукой махал, ты не видел по ходу))

 

Молодцы !!! как выловили то ?

PS не видел тебя,в след раз на мобильник звони,кинул в личку. я когда с ребёнком в машине еду - вобще редко по сторонам смотрю...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Молодцы !!! как выловили то ?

PS не видел тебя,в след раз на мобильник звони,кинул в личку. я когда с ребёнком в машине еду - вобще редко по сторонам смотрю...

 

Понятно, записал. Мы поездили как и хотели, нашли короче - упырье местное. Завтра мясо им будет, так что можно жить спокойно. В личку так же кину свой телефон чтобы не напрягать и понял кто звонит:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Можно жить спокойно, сдали их... И ушли бухать как и было обещано :drinks: Меня звали свидетелем но я чет отказался.... мож взря? Тоесть пострадавшим...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Ну хоть нашли ушлепков... За косяк и об косяк таких надо :ireful: А с гопотой лучше вообще разговор незаводить а тупо мимо проходить, здоровье реально дороже...

:wink:

Ссылка на комментарий

конечно зря ! отпустят теперь их и всё...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Я не первый, сказали что 3й уже, за 2 недели,ну другие не пойдут я пойду. По судам бегать не хочу, есть опыт уже...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...