Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по DMX 6


Артем.Mazda6

Рекомендуемые сообщения

купил.зашумил двери, поставили....купил под них QS 4.95 ....играют хуже, чем штатные маздовские свои....что за хрень? что можно сделать. блин вообще в расстройстве(

Ссылка на комментарий

Хуже в каком плане мидбаса нет? Так они не для этого, настоящие ширики игающие в дверях от 120гц...

Ссылка на комментарий

а что с настройками на усе,и на голове?быть может гейна не добавил:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
купил.зашумил двери, поставили....купил под них QS 4.95 ....играют хуже, чем штатные маздовские свои....что за хрень? что можно сделать. блин вообще в расстройстве(

 

в плане баса они и будут хуже-так и должно быть,они предназначены для громкого воспроизведения верхнего мидбаса и середины,-они в принципе не "бабахают",,

....и первые час-два разминаются

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
в плане баса они и будут хуже-так и должно быть,они предназначены для громкого воспроизведения верхнего мидбаса и середины,-они в принципе не "бабахают",,

....и первые час-два разминаются

 

то , что не бахаают эт я знал, я с них басс убрал вообще какой может быть, но выкручиваю почти до максимума - они орут как то не то что бы тихо (гейн я выкрутил)))) как то не особо четко что ли....просто реально я с маздовской сравнивал - та орала просто очень громко.

Ссылка на комментарий
а что с настройками на усе,и на голове?быть может гейна не добавил:biggrin:

 

добавил))) на усе все настройки как надо)

Ссылка на комментарий

как я хочу...точнее не хватает рупорных пищей только... DMx6 плюс например 101 драги или каденс и поканалка на каждого от QS 4/95.....Будет громко?посоветуйте по рупорам еще. не нужны большие - ставить некуда почти что. нашел CLVT 10 как они?

Ссылка на комментарий
компромисс между рупорами и шелковыми куполами.

 

решил 101 драги поставить...сделаю подиум. я так подумал. действительно, с чего будет громко без рупоров....этож миды...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...