Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13 см динамики в качестве СЧ


wicked

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

запросто.. просто будут проблемы с установкой, т.к установочная глубина не маленькая и потребуют больше корпуса, чем стандартные 10см диффузорники.. ну и естественно будет рулить поканалка

Ссылка на комментарий
запросто.. просто будут проблемы с установкой, т.к установочная глубина не маленькая и потребуют больше корпуса, чем стандартные 10см диффузорники.. ну и естественно будет рулить поканалка

а если им литра 3 сделать и через 3-х полосный кросс?

Ссылка на комментарий

по объёму сказать не смогу точно, это или считать надо, или эксперриментировать (3 может быть и многовато.. 2-2,5 думаю)

кросс тоже может не совсем пойти, т.к у него могут быть разделы по частотам не совсем те, что нужны для 13см серединки... и всё таки тоже надо эксперриментировать...

идея имеет место жить при определённых условиях.. подвижка должна быть очёнь лёгкой.. но при том, что у морелей и так хорошая середина в 2х полосах, то могу быть почти уверен, что СЧ из 13ки должно получиться хорошим

Ссылка на комментарий

возьми гу которая 3ху рулит. и не нужен никакой крос.... или усь с фильтрами нормальными

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

усь на мафоне есть...его как раз хватит для сч,вч.А мид через отдельный усь.Отдельным усем мид порежу до 180 герц,вч порежу штатным кроссом, а вот сч хочу штатным кроссом который предназначался для мида, но его снизу надо как нибудь ещё подрезать...

Ссылка на комментарий
усь на мафоне есть...его как раз хватит для сч,вч.А мид через отдельный усь.Отдельным усем мид порежу до 180 герц,вч порежу штатным кроссом, а вот сч хочу штатным кроссом который предназначался для мида, но его снизу надо как нибудь ещё подрезать...

 

сверху или снизу порежешь? если сверху, то 180 низко, надо выше поднимать (под 300 Гц сверху).. и от этого пускать СЧ, т.к он большой, то и низко сможет играть, и заберётся высоко (под 3.5к-4кГц), а остальное за твитером

а саб предпологается?

Ссылка на комментарий

саб есть.Вопрос -чем сч резать!если я его штатным кроссом порежу, это будет низко, так как надо примерно от300 герц, а штатный от 60 режет.Может кондёрчики какие нибудь есть -впаять бы перед штатным кроссом...

Ссылка на комментарий

кароче 13см дотеки можно смело пускать хоть от 150гц и не парится, тока влить надо ватт 100 в них.

нужен тебе 4х канальник на миды и средние частоты, а пищи от головы пускать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...