Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

+Groundpounder+) - Team Sundown Russia. Ford Expedition


dragking

Рекомендуемые сообщения

поставил на времянку 10ки сандаун промидс,но чет мне кажется им там и место:wink:и вот как под капотом,для тех,кто спрашивал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

переделал порт,сделал раскрывы,настройка где то 30гц,появился ветер,буду работать дальше,может все же чего нить и выйдет с таким расположением:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сколько дб,не мерил,но думаю не больше 149,а раскрыв поидее должен уменьшить шумы,и виртуально увеличить длину,тем самым понизить настройку в моем случае...стали срабатывать сигналки у машин,но они срабатывают,или позади меня,или далеко впереди меня,в редких случаях ,рядом:biggrin:Люди говорят,что меня издалека очень слышно,а хотелось бы на оборот!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мене по видео показалось не больше 145 дб, хз,

может потому что настройка высокая так кажется :scratch_one-s_head:

яп переделал этот порт в простой с загибом вниз до основания короба,

ну и площадь порта б увеличил на порядок, хотя, смотрю там уже места нету

Ссылка на комментарий

Руслан ,у меня изначально площадь порта была 1500,потом я ее уменьшил до 1000,перед тем как вновь переделать порт,вернул все до 1500,сабам плохо становится,я даже трек не могу дослушать,сабы завоняли даже,сейчас им пофиг!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сколько дб,не мерил,но думаю не больше 149,а раскрыв поидее должен уменьшить шумы,и виртуально увеличить длину,тем самым понизить настройку в моем случае...стали срабатывать сигналки у машин,но они срабатывают,или позади меня,или далеко впереди меня,в редких случаях ,рядом:biggrin:Люди говорят,что меня издалека очень слышно,а хотелось бы на оборот!

 

давай родной ДАВИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Руслан ,у меня изначально площадь порта была 1500,потом я ее уменьшил до 1000,перед тем как вновь переделать порт,вернул все до 1500,сабам плохо становится,я даже трек не могу дослушать,сабы завоняли даже,сейчас им пофиг!

 

Дима, я не понял, перегрев динов был с большей площадью порта или с меньшей?

Ссылка на комментарий
Дима, я не понял, перегрев динов был с большей площадью порта или с меньшей?

 

со слов автора я понял перегрев с большего порта:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
со слов автора я понял перегрев с большего порта:smile:

 

Да я как бы слушал с большим портом, там вообще нифига не играло! У Димки основная проблема в том, что корпус дышит сильно раз, обьёма маловато два, стенка не отделена от багажника три!

Ссылка на комментарий

да,сабам плохо было,когда была большая площадь,сейчас им пофиг...то ли,дины разыгрались,то ли раскрыв помог,стало лучше играть,насчет полной изоляции ,я попробую так сделать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...