Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НОВИНКА!!! ДЛЯ МАНЬЯКОВ!!! :)


Рекомендуемые сообщения

ну это уже совсем другой соревновательный класс, где уже не машина, а броневик =) мы сейчас говорим о лютом повседневе! что в свою очередь предпологает использование эксклюзивных демферов, или увеличении слоёв всеми любимого стп. но только на тестах можно будет узнать, что лучше, 2-3 слоя БимастБомб или же 1 слой 8мм ШумOFF.. тогда и говорить, имеет ли место существовать данный материал, или же нет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну я думаю для обьективности г-н Слоник может провести такой тест. Тем более, когда то в колуарных беседах с ним уже шел разговор о подобном, т.е. тупо взять шумомер, ачхометр и поочереди прогнать материалы по всему спектру частот.

Ссылка на комментарий
ну я думаю для обьективности г-н Слоник может провести такой тест. Тем более, когда то в колуарных беседах с ним уже шел разговор о подобном, т.е. тупо взять шумомер, ачхометр и поочереди прогнать материалы по всему спектру частот.

 

вот именно этого мы все и ждём от представителей ШумOFF :wink:

Ссылка на комментарий
ну это уже совсем другой соревновательный класс, где уже не машина, а броневик =) мы сейчас говорим о лютом повседневе! что в свою очередь предпологает использование эксклюзивных демферов, или увеличении слоёв всеми любимого стп. но только на тестах можно будет узнать, что лучше, 2-3 слоя БимастБомб или же 1 слой 8мм ШумOFF.. тогда и говорить, имеет ли место существовать данный материал, или же нет
Пробовали мы 2 слоя бомба, сегодня попробовали Шум[off]-3 слоя.....

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=476593#post476593

Ссылка на комментарий

только голос у дяди на видео жутковат немного...

да и толщина шумки 32мм - тоже жуть оО

 

мне и моему ижонку уже страшно че там будет петь!..

Ссылка на комментарий
склоняюсь в глубоком пардоне, но вопрос, вы шумкой профессионально вообще занимались ?

 

Я конечно понимаю что тут все очень грамотные! И уж куда нам до вас!!!

Но всё же прошу быть хоть не много самокритичней. И здерженней в высказываниях. Я что где-то писал что занимаюсь шумкой! Думаю чтоб иметь своё мнение и не надо этим заниматься профессионально!Большинство людей не являясь профессионалами в какой то конкретной сфере авто звука, Занимаются любимым делом. Чему то учаться, шевелят мозгами и создают очень мощьные системы. Выходит по вашему их мнение ни чего не стоит. Теперь по поводу его укладки: Создан он "для маньяков" Которые будут его ложить на максимально флексующие- большие, ровные, металические поверхности.:yes:

Ссылка на комментарий
Я конечно понимаю что тут все очень грамотные! И уж куда нам до вас!!!

Но всё же прошу быть хоть не много самокритичней. И здерженней в высказываниях. Я что где-то писал что занимаюсь шумкой! Думаю чтоб иметь своё мнение и не надо этим заниматься профессионально!Большинство людей не являясь профессионалами в какой то конкретной сфере авто звука, Занимаются любимым делом. Чему то учаться, шевелят мозгами и создают очень мощьные системы. Выходит по вашему их мнение ни чего не стоит. Теперь по поводу его укладки: Создан он "для маньяков" Которые будут его ложить на максимально флексующие- большие, ровные, металические поверхности.:yes:

месаг полностью

Ссылка на комментарий
Думаю чтоб иметь своё мнение и не надо этим заниматься профессионально!
скоро спорить будем, что 2 х 2 не равно четырем по мнению....., а вода в кране потекла в другую сторону

 

з.ы пЕшыТе грАматНа

Изменено пользователем MastZ
Ссылка на комментарий
Я конечно понимаю что тут все очень грамотные! И уж куда нам до вас!!!

Но всё же прошу быть хоть не много самокритичней. И здерженней в высказываниях. Я что где-то писал что занимаюсь шумкой! Думаю чтоб иметь своё мнение и не надо этим заниматься профессионально!Большинство людей не являясь профессионалами в какой то конкретной сфере авто звука, Занимаются любимым делом. Чему то учаться, шевелят мозгами и создают очень мощьные системы. Выходит по вашему их мнение ни чего не стоит.

 

 

да много грамотных... с репутацием и некуёвым по всей Росиии именем....

 

по счет сдержанности... ребята перестают быть сдержанными когда испытыют тот или иной материал на своей личной шкуре....ФАКТ

 

 

ребята по всей рашке пробуют то или иное....девешле/дороже... пофигу..пробуют... по собственному я могу сказать ...многое....или как его там.. гавно 100-% ...... и еще скажу что шумофф рулед..... т подвержу это делом

 

 

я как бы непросто словами кидаюсь... я докажу по факту... если тебе надо:).... тока имей ввиду... доказательства тебе могут дорого стоить:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Вань от души:drinks: материял реально сильный:good:

 

Стараемся, все для Вас :hi:

Очень рад, что по достоинству оценили не только толщину, но и новизну состава и свойств материала.

Значит можно выпускать в массы более "гражданские" версии :mocking:

Ссылка на комментарий
Стараемся, все для Вас :hi:

Очень рад, что по достоинству оценили не только толщину, но и новизну состава и свойств материала.

Значит можно выпускать в массы более "гражданские" версии :mocking:

Не можно, а нужно!

Для любителей громкого повседнева-самое то:greeting::good:!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...